Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Алиса Признякова: биография, личная жизнь, фото?

Davids [49K] 2 года назад

Алиса Признякова биография, личная жизнь, фото, муж, дети.

Алиса Признякова биография, личная жизнь, фото, муж, дети.

1

Алиса Признякова неоднозначная фигура в кино. Фильмография её как бы и большая, но в то же время, несмотря на все сыгранные ею роли в кино она не стала знаменитой актрисой. Честно говоря, я её ни в одном фильме не заметила. Заметила только в последнем фильме "Верни меня". Многие критики называют её "самой бездарной актрисой".

Алиса Признякова родилась 18 ноября 1973 года, коренная москвичка. Отец- полковник милиции. Есть сын Даниэль 2008 г. Крутила роман с известным режиссёром Никитой Михалковым. Во время этого романа Алиса ходила, как принцесса, показывая всем своим видом, что скоро ей достанутся богатство и слава. Внешность у неё красивая, она следит за фигурой, занимается йогой и плаванием. После родов за 2 месяца сбросила 16 кг. Никита Михалков не смог вести двойную жизнь и после уговоров детей и слёз жены, расстался с Алисой. Хотя скорее всего Алиса бросила его ради богатенького ювелира, за что критики её причислили к женщинам, которые охотятся за богатенькими мужчинами.

Окончила художественное училище. получила диплом художника по костюмам. Затем закончила ВГИК. Актриса Государственного театра. В основном играла в эпизодах, исполняла второстепенные роли. Биография её очень скудная или от того, что она не так интересна или от того, что актриса тщательно скрывает свою личную жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Алиса Признякова - российская актриса. Родилась 18 ноября 1973 года в Москве. Она окончила художественное училище и актерский факультет ВГИКа. Первые её съемки в кино начались в 1987 году, у неё была эпизодическая роль в военной драме "На исходе ночи". После этого она исполнила ещё несколько десятков ролей в различных фильмах, среди которых стоит отметить следующие: "Тайн дворцовых переворотов. Россия, век XVIII", "Верни меня", "Одиссея сыщика Гурова" и другие. Из её личной жизни известно лишь, что незамужем, имеет сына.

1

Алиса Признякова 43 - летния актриса театра и кино. Проживает в Москве, она не замужем у неё есть сын отец которого не известен. Её карьера в кино началась с небольшого эпизода в войной драме под названием "На исходе ночи". Роль побольше её досталась в молодёжной драме - " Авария- дочь мента". Также она снималась в таких фильмах, как "я -император", "Падение Голиафа", "Каменская", "Дневник камикадзе", " Упасть вверх", "Плюс Любовь".

1

Признякова Алиса Викторовна родилась в 1973 году, 18 ноября. Алиса москвичка. Романов было много в ее жизни, но вот кто отец ее сына, так и неизвестно. Законного мужа у нее нет, была любовницей Михалкова, расчитывала на дальнейшие отношения и получения главных ролей в кино. Лично я, как актрису ее не знаю, но небольшая фильмография у нее конечно есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..