Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как ответить на вопрос:"что тебе подарить на ДР?"?

kpoka [123K] 2 года назад
категория: другое
4

Если вы действительно ждете чего-то конкретного, то можно и обозначить свою идею, и людям проще, и вам приятнее получать потом.

Но иногда желаемое кажется слишком дорогим, и поэтому честно отвечать не хочется, а ответ "не знаю" мало кого устроит.

Можно ответить оригинально так, смотрите на ситуацию:

"Безделушку"

"Драгоценность"

"Внимание"

"Свое присутвие"

"Лакомство"

"Признательность"

"Бриллианты"

"Обручальное кольцо"

"Царский подарок"

"Вышивку"

"Ребенка"

"Свадьбу"

"Верблюда"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В наше время все меньше людей, искренне радующихся подарку как знаку внимания со стороны близких и знакомых. Тем более, что дарящий не может угадать тайного желания одариваемого, а тот не может рассказать о истиных своих желаниях, чтобы не вводить в большие траты дарящего. Вот и получается, что подарок в своем большинстве становится бесполезной тратой денег! Дарите деньги, господа! "Никто не скажет- спасибо! У меня уже есть!"

0

Смотря кто задаёт такой вопрос.Если очень близкие люди, то можно и даже нужно указать на конкретную вещь, которая действительно вам необходима. Ну а не очень близким я всегда отвечала вежливо, что ничего не надо, просто приходите и всё.

0

Ответить,то что вы хотите в подарок.А если вам ничего не надо,то так и сказать мне ничего не надо,главное что ты или вы рядом.Вот и все.

0
  1. Подари что тебе не жалко а мне полезно!
  2. Главное в подарке - его память!
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..