Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как быть, если к звездному вопросу добавляют ответы - копии существующих?

Gorojanin16 [65.8K] 3 года назад

Недавно стал замечать, что к моим наиболее звездным вопросам стали добавляться ответы, которые являются ухудшенной (сокращенной) копией уже существующих. Никакой новой информации они в принципе не содержат. Но претендуют на то, чтобы участвовать в распределении прибыли наравне с остальными. Как быть в этом случае?

Al Dente [21.2K]
Отправить модераторам замечание с указанием того, что именно Вас не устраивает.
Если администрация соблаговолит рассмотреть Ваше обращение и не подойдет к проблеме формально, то лишние ответы будут удалены.
В противном случае - трудитесь дальше, "зарабатывайте­" =))
 3 года назад
комментировать
4

А ничего сделать по сути дела нельзя, если ответ соответствует правилам сайта. А оно так всегда практически и есть. Не раз уже сталкивался с подобным поведением, причём одних и тех же пользователей. Тут, как говорится, наглость - второе счастье.

Единственный выход - покупать ежемесячно премиум - аккаунт и заносить таких "товарищей" в ЧС. Но не всем это по бэвэшному карману.

Если вам доставит моральное удовлетворение, то можно и минус поставить за ответ с аргументацией по делу. Или в личку письмецо с попыткой усовестить нахлебника, только без резких выпадов и тем более оскорблений. Только им это фиолетово.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Есть вопросы, ответы на которые, изначально, похожи друг на друга – это вопросы об играх.

Лично я ответы других авторов читаю только тогда, когда уже дала свой ответ. Если мои ответы и похожи на чьи-то, то по чистому совпадению.

Замечала, правда, что некоторые авторы отвечали после меня, перефразировав мой же ответ – могла и не заметить, но в избранном.

Человек тут зарабатывать пытается и не скрывает этого – ладно уж.

Если вы, принципиально. Против, то отправьте замечание модератору на плагиат - для бв такие ответы тоже пользы мало дают. А если знаете, что человек такое делает не постоянно и, сам по себе, он вам нравится, то глаза закройте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..