Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как лучше выбрать и купить автомобиль Уаз Патриот?

gosha-kaki4ev [275] 3 года назад

Как лучше выбрать и купить автомобиль Уаз Патриот? Какой автомобиль лучше брать: б/у или новый?

1

Я советую задать этот вопрос в группе уазоводов в одноклассниках, или на драв 2 в сообществе уазоводов, там ответы будут более профессиональными.

сам вожу 469 поэтому про патр ничего особенного сказать не могу кроме того, что если хочешь водить нормальный уаз, делать его нужно самому. у патра проблеммы начинаются после 30т , например с коробкой, поэтом люди починив его скорей сбагривают как не оправдавшего надежды, я бы советовал новый. чтоб знать все болячки , а не получать сюрпризов от прежнего хозяина, вообще уаз это не машина . а образ жизни и даже болезнь. кому то дано заболеть . кому то нет, но если уаз принят в семью, это надолго))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..