Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сегодняшний Путин - он или его двойник?

Якорь [0] 9 лет назад
категория: общество
1

Неправда. Я тоже видела эти фото-сравнения, Путин нынешний и Путин в прошлом, но это один и тот же человек. Надо понимать, что люди со временем меняются, стареют, худеют или поправляются, лысеют, но голос, жесты всегда остаются одни и те же. Да и кто же пойдет на такой подлог и какой в этом смысл?

Меня как-то не пускали на таможне через украинскую границу, потому что у меня в паспорте была фотография где я на 15 лет была младше, было абсолютно другое лицо, я изменилась и прическа и лицо стало другим. Пришлось долго объяснять на границе, что я это я, только 15 лет уже прошло, конечно поверили, но с трудом.

система выбрала этот ответ лучшим
-1

Скорее всего не двойник. Если найти двойника по внешности не проблема, то скопировать речь, мимику, жесты, походку - это намного сложнее, тем более, что Путин всегда в кадре. Тот Путин, которого мы видим по телевизору - настоящий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..