Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваш кот боится воды?

shashlichok [26.6K] 9 лет назад

У меня кот во время купания не орет не паникует, просто вытается уйти=), а есть такие которых купать не возможно, потом все тело в зеленке может быть=))

А вот такие коты, как в ролике... я таких еще не видела=))

1

Мой котофан воды не боится. Поиграть в ванне наполненной водой с теннисным шариком для него за счастье. А вот купаться, так же как и расчёсываться не любит. Только унюхает запах своего шампуня или увидит расчёску, сразу вырывается и удирает.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Ну, не сказала бы что боиться, но думаю что опасается, сам бы никогда не пошёл купаться, его нижно принести и погладить успокаивая его помыть. А вот по лужам носиться так, порой диву даешься и несётся сломя голову грязь не грязь, не думает ведь о том, что опять прийдется идти в ванну.

1

У моей сестры кот совершенно не боится воды.

Любит заходить в ванную комнату, запрыгивать в пустую ванну, все там вынюхивать. Когда она купается, тоже подходит, трогает воду лапкой. Но он кот очень крупный по размеру, можно даже сказать огромный, может, его размеры ему придают уверенности в себе?

А вот мои все кошки жутко боялись воды. Купала я их крайне редко, после лета, если они были уж слишком грязные или пыльные. Иногда мыла весной, если приходили с прогулки мокрые и по самые уши в грязи.

Редко, когда кошки или коты не боятся воды (будь то раковина, ванна или открытый водоём), но все же бывают и уникумы.

1

Мой кот боится воды, потому что он родился в стихии Огня.))) Овен он, короче.))) А воду только пьет. Пробовала мыть его - ну никак! Только в тазик окуну - он с мяуканьем выкидывается из ванны и убегает.))) В жару правда позволял себя обливать, но как бы так, нехотя.))) Словно бы говорил: "Ладно уж, так и быть, облей быстро и вали от меня".)))) У меня шампунь кошачий уже второй год без дела стоит. Ладно хоть котик мой сам любит мыться. Чистюля страшная. До педантизма!))))

1

мой кот как дурак любит прыгать в ведро. может он не понимает, что там вода и он намокнет. перегадил уже столько ведер. просто берет и прыгает прямиком в ведро. а вооббще мои кошки не люббят купаться. сразу царапаются и кусаются сильно.

1

Ни сколько не боится.Шлепает подлец прямо по лужам и приходит грязный как свинья(дерёвня,что возьмешь).Любит когда лапы ему моют теплой водой-он тогда урчит и подушечки растопыривает....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..