Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какой подарок мужчине на 8 марта подарить на ДР?

Катрина77 [19.5K] 6 лет назад

У мужчины, с которым я встречаюсь, 8 марта день рождения. Он спросил меня, что подарить мне, я не ответила(правда не знаю, да и не умею я просить). Я же сказала, что в пору у него спрашивать о подарке)). Он- мне как раз ничего не нужно, я вышел из этого возраста, меня порадует подарок для тебя.

Мы встречаемся третий месяц, он гораздо старше меня.

На НГ подарил дорогую парфюмерию, и моим детям тоже хорошие подарки...я ничего не дарила, так как вообще только начались наши встречи.

Чувств у меня к нему нет, встречаюсь для тела, и внимания очень не хватало....уж извините, всё честно..у него явно что-то серьёзное ко мне.

Как быть с подарками? Тут и 23 февраля, и 8 марта)))

Напоследок-уверена, что у него есть ВСЁ, он обеспеченный мужчина. Так что...что дарить?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Катрина77 [19.5K]
Вечер устроить не получится-к нему приедут его дети и внуки, а меня дома тоже ждут на праздник мои-они для меня важнее мужчины.  6 лет назад
комментировать
5

Подарите ему романтический ужин, который приготовите сами и оформите тоже.

Мужчины очень ценят заботу, тепло и внимание со стороны женщины. Что может быть лучше уюта, искреннего тепла и внимания? Подарите ему незабываемы мгновения, которые Вы проведете с ним. Пусть он почувствует все Ваше тепло и внимание к нему (даже если Вас с ним связывает только постель, но делать то это надо красиво и с достоинством).

Домашняя вкусная еда, романтический вечер, нежность, ласка, забота и внимание (про отличный секс я уже молчу, с красивым нижним бельем и массажем), бокал горячего вина со специями...какой же мужчина от такого откажется, да и не забудет он такой подарок, точно оценит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Катрина77 [19.5K]
+++))  6 лет назад
Злая Сова [61.6K]
Я тут подумала и пришла к выводу: мужчины любят хороший и статусный алкоголь (а в других комментах Вы написали, что он любит коньяк), а у меня муж как раз работает в этой области, я с ним посоветовалась по поводу качественного и действительно хорошего и вот что он сказал: из ОЧЕНЬ хороших, но тут цена (около 2800р.) - "Martel" (считается элитка), "Арманьяк" - хороший, качественный, подешевле первого, "Remy Martin", "Ной"(этот из армянских) - два этих варианта - очень приличные , но в доступной цене.
Насчет Ваших фото - очень скользкая тема, тут надо быть уверенной в мужчине и его вкусах и отношении. такими фото легко оттолкнуть, разочаровать. А если и делать, то у профессионала и в стиле "Ню", именно Ню. а не просто эротика или обнаженка. Ню - это искусство. Вот только оценит ли он...
 6 лет назад
Злая Сова [61.6K]
Если нужен именно просто предмет подарка - дарите коньяк, мужчина его любит, а то, что я Вам написала ему точно понравится. Можете еще серию "Stone Land" попробовать, это очень хороший алкоголь, там и коньяк есть семилетний и еще много чего, цена очень доступная не в ущерб качеству.  6 лет назад
Злая Сова [61.6K]
Именно поэтому я и привела несколько вариантов коньяка: все они в разных ценовых категориях, но все они высокого качества. Я не знаю Ваших финансовых возможностей, поэтому изошла из того, что Вы сами определите в какой цене вам комфортнее купить подарок. Все перечисленные коньяки очень качественные, вот только цена у них разная. Самый дорогой - первый, все остальные дешевле, но не значит хуже, они все качественные. Линейка алкоголя "Стоун Лэнд" вообще включает в себя не только коньяк, там есть и фруктовые водки, но ОЧЕНЬ приличные. Выбор есть.  6 лет назад
комментировать
5

Можно подарить ему билет на какое нибудь развлечение.

Тоже оригинальный аромат парфюма или духи с феромонами.

Если он любит выпить - есть такие сувениры как рюмки в коробочке, стоит недорого.

Или например какой то сувенир в виде корабля или чего то другого, того что интересно мужчине по жизни.

Может статуэтку либо картину классической обнаженной девушки или брелок, который он себе может повесить на ключи или в машину.

Можно красивую пепельницу если курит. Портсигар.

Необычную лампу светильник.

Бутылку хорошего вина.

Рельефную карту звездного неба.

Чехол на телефон, гаджет полезный.

Алко - тестер.

Квадрокоптер летающая камера.

Набор рубашек.

Наушники или печатку на палец.

Всё зависит от предпочтений мужчины и финансов которые хотите затратить на его подарок.

3

Открою Вам маленький секрет. Буквально все мужчины любят холодное оружие. В любом виде. Будь то маленький карманный ножичек, или самурайский меч - неважно. Я когда-то был на рынке - смотрю - толпа мужиков собралась, окружили что-то и стоят. Я подумал, может убили кого-то или подрезали. Аж интересно стало - решил и себе глянуть что же там такого интересного. Подхожу - а там на двух столах продавали холодное оружие: кортики, ножички, мечи, топорики всякие декоративные. Короче я сам там стоял как зомби рассматривал всю эту красоту, пуская слюни. А когда я пошел к брату жены и увидел у него на стене мачете - я попросил его подержать. Взял в руки, и прям как ребенок - такое счастье! Вспомнил, что в детстве хотел быть ниндзей. И вот детская мечта сбылась - у меня в руках настоящий меч!

А вообще, хочу сказать, что если нет чувств, то и подарок выйдет "не очень". Не обессудьте, но это правда. Когда я только начинал жить со своей женой, я таким романтиком был. Мы жили на съемной квартире, денег было мало, а тут у нее день рождения. Ну что делать? И тут я начал импровизировать. Задумал отметить день рождения в ванной. Я пошел в магазин, купил шампанского, пирОженки, вишню для коктейлей - ну и конечно же букет цветов, куда же без них. Хотел устроить маленький праздник для двоих. Когда покупал цветы, попросил у продавщицы лепестков роз - дала мне пол пакета, за что большое ей спасибо! А, еще свечи плавающие купил. Пришел домой и думаю: надо же как-то столик в ванную сообразить... Прикатил на колесиках журнальный столик в ванную - ели впихнул его в дверной проем. Но столик стоял на полу - как-то не очень удобно. И тут у меня появилась мысль. На балконе валялась такая деревянная досточка, которую использовали для стирки во времена СССР. Я взял эту досточку, обтянул ее куском линолеума (тоже на балконе кусок валялся), прибил маленькими гвозиками - и вуаля! Столик в ванную готов! Набрал горячей воды, напустил пены, накидал лепестков роз, зажег свечи, музыка, все дела... И тут она приходит с работы. Я ее встречаю с букетом цветов и говорю ей чтобы она раздевалась. Она засмеялась и сказала: "Что, прям так сразу?" Ну конечно сразу, вода то остывает в ванной - подумал я. Открываю дверь в ванной, а там такое. Она была просто ошарашена. Мы залезли в ванную, она с одной стороны, я с другой. Нас разделял самодельный столик, на котором стоял стаканчик с маленьким цветочком, 2 бокала с шампанским и вишенками. А я вспомнил! Еще зонтиков купил, таких для коктейлей - знаете? И воткнул еще эти зонтики в бокалы. Мы сидели, пили шампанское, и мне было очень приятно видеть ее ошарашенность. Она сказала, что такого для нее никто никогда не делал, да она бы и подумать не могла, что день рождения можно отметить именно так - в ванне :) Когда-то ей звонила подружка, а мы в тот момент сидели в кафе, которое называется "Анна". Подруга спрашивает - вы где? А она отвечает - в "Анне". А подружка подумала, что в ванне (звучит одинаково). Вот я и подшутил на эту тему. А потом смотрю - жена (тогда еще не были женаты) начинает глазами бегать. Потом говорит - я предлагаю... и тут я ее перебил. Она хотела предложить пойти покурить на балкон, а тут я такой бац - и достаю из-под ванны уже заранее подготовленную пепельницу. Я и сам тогда первый раз в жизни в ванной закурил. Это было круто. Лежишь такой весь в пене, в лепестках роз :), держишь в руках бокал с холодным шампанским, в бокале вишенка, зонтик, и куришь, и балдеешь... Я ее удивил и пепельницей - предусмотрел буквально все, даже такую мелочь, как пепельница.

Так, надо тормозить. Дальше рассказывать не буду. Хочу лишь сказать то, что если любишь человека, если есть настоящие чувства, то идеи сами лезут в голову, их так много, что просто теряешься что же выбрать. И спрашивать ничего не надо у советчиков. Удачи Вам и приятного праздника!

Катрина77 [19.5K]
Поэтому и спрашиваю совета....Спасибо, рада за Вас , если пронесли этот позитив по всей жизни.  6 лет назад
комментировать
3

Мужчины любят полезные подарки и гаджеты. Но так как у него всё есть, то этот вариант отпадает. В финансовом плане за ним не угнаться.

Может вам стоит приготовить для него подарок. Раз вы не живёт вместе, то он не ест вашу стряпню. Но вы можете подарить приготовленный своими руками торт например. Или другое блюдо.

Принести домашней готовки для праздничного стола

Если не умение или не подходит, то приходит на ум только подарок своими руками. Что-то творческое. Но опять же, если вы его не любите, то вложить душу будет трудно и подарок теряет смысл.

Подарить себя в банте.

Но вообще мне не нравится такая ситуация. Хотя пожилому мужчине выбравшему молодое тело глупо думать, что его будут любить.

2

Ситуацию вроде бы понял и вот Вам мой конкретный совет.

За то время, которое Вы с ним, Вы наверное изучили его хобби или пристрастия.

А если не изучили, то нужно собирать разведывательную информацию не выпытывая ничего у него напрямую.

Нужно дарить человеку то, чем он увлечен - филателисту - марки, нумизмату - монеты или альбом под монеты, рыбаку удочку или спиннинг, охотнику можно подарить стилизованный сувенир - охотничий патрон и так далее.

В подарке должна отражаться мысль - Вы думали о нём.

Кстати - у него всё есть - это миф. Нет таких людей на планете Земля, у которых всё есть:).

Если что, обращайтесь за консультациями. Я психолог.

Удачи Вам.

Катрина77 [19.5K]
Спасибо) Он увлекается лыжами....это пока всё, что я точно знаю...попробую уточнить что ещё..) осторожно.  6 лет назад
комментировать
1

Закажите его портрет или карикатуру, шарж. Все зависит от его характера, если с юмором мужик, то можно что-то забавное заказать.

Если серьезный, то реальный портрет.

Найти художников можно в соцсетях или на сайте с объявлениями, обычно сроки изготовления не очень большие, но лучше заказать заранее.

Еще мне нравятся заказные торты из мастики, для мужчин можно заказать что-то связанное с рыбалкой, охотой, футболом - в общем от увлечений отталкивайтесь либо такой вот шедевр:

1

Вся проблема в том, что ваши отношения неискренние, а когда все неправильно, то и как-то коряво и в других, душевных делах. Простите. Но не мне укорять. Я вас понимаю искренне.

В качестве подарка попробуйте пригласить его в уютное кафе и проведите вечер вместе. Это будет романтично и символично, и лучше, чем подарок материальный. Он будет тронут и доволен.

Наталья Ю [549K]
Может идея сама по себе и не плохая, но мало какой мужчина позволит за себя заплатить женщине в кафе, как быть с этим?  6 лет назад
Ингеборг [100K]
Надо сразу взять инициативу в свои руки и сказать об этом. Если мужчина воспитан, он все поймет и сделает корректно. Для него важна она, как женщина, и он не поставит её в неловкое положение.  6 лет назад
Катрина77 [19.5K]
Увы, вечер не получится...только что то подарить  6 лет назад
Катрина77 [19.5K]
Ингеборг, Вы правы...отношения с моей стороны неискренние,долгая история почему да и оправдываться не хочу) Просто мне сейчас это нужно...вроде того-"лучше когда любят нас....а не мы".
Я же говорю-всё честно...тем не менее,подарок нужен.
 6 лет назад
Ингеборг [100K]
Не оправдывайтесь здесь, это лишнее. Я все знаю об этом. Жизнь такая. Тот факт, что вы остаетесь человеком, вам огромный плюс. Это ваша совесть. Купите книгу, она прекрасна.  6 лет назад
комментировать
1

Раз вы встречаетесь для тела, так подарите ему себя в новом красивом белье чулочках и с намеком на украшение. Условия подарка соблюдены. Тем более, что у него всё есть и он вам на прямую сказал, что ничего не нужно.

Ну, а если вы не можете без подарка, то подарите то, что всегда будет нужно. Например, носки.

1

Подарите ему прыжок с парашутом ,а чтобы он не смог отказаться прыгните вместе с ним !Во первых это очень оригинально ,долго потом будете вспоминать 8 марта 2016 года ,если конечно парашут не подведет.Во вторых ,совместно пережитая опасность сближает людей,может ,вдруг и чувства появятся!

1

Если встречаетесь "для тела", то и подарите ему себя. Купите красивое сексуальное белье (чулки на поясе и т.п.), если умеете станцуйте. Или просто встретьте его так, когда придет домой. Массаж, ванна с пеной и тому подобные вещи. Мужчина будет доволен!

1

Просто кулончик на удачу подарите ему или часы.Можно талисман какой нибудь.шарфик на память будет прекрасным подарком или майку с позитивной надписью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..