Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно купить или заказать запчасти к детскому велосипеду?

[пользователь заблокирован] [1.3K] 2 года назад

Если конкретно мне нужна защелка для того что бы крепить крышу и подножки куда ребенок может поставить ноги.

1

Китай это тоже не выход потому что запчасти могут прийти не целые, хотя я заказывала флешку дошла. Я поняла про какой велосипед вы говорите, наврятли такие запчасти продают отдельно, это как иголка в стоге сено. Быстрее будет самому что то придумать чем искать их, у нас тоже была такая проблема.

1

Можно посмотреть вот на этом сайте http://crossmag.ru/catalogue/3_kh_kolesnye_s_ruchkoy_upr_/?SHOWALL_2=0, вообще трудно найти запчасти к детским велосипедам и в вело магазинах таких запчастей тоже нет по крайне мере в маленьких городах. Самый надежный способ заказать с Китая.

0

Можно заказать детали на велорынке.Обратитесь в магазин велосипедов-у них должен быть мастер который собирает велосипеды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..