Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы пойдете на выборы кандидатом от "Единой России"?

габбас [104K] 2 года назад

Партия "Единая Россия" создала интересный проект "Кандидат" для участия в предварительном голосовании. Я на сегодня зарегистрировался. Основная моя цель посмотреть что из этого выйдет. Ведь проект создан для всех желающих.

2

Я - уже нет, не пойду, хотя бы потому, что вовремя об этой инициативе "Единороссов" не узнала, вот только сейчас и от Вас узнала. А сегодня - очевидно поздно уже, сегодня уже день выборов). Но если бы знала - тоже не стала бы участвовать в этом "чудесном" мероприятии, которое, очевидно, потребовало бы немало времени - на регистрацию, агитацию и все сопутствующие действия.

Да и вообще - настолько я сейчас стала практична и абсолютно аполитична ... в России, здесь. А вот в той стране, куда планирую со временем переехать и которую называют

• на все выборы буду ходить, потому что там это ОБЯЗАННОСТЬ граждан. Но голосовать буду не по обязанности, а потому, что хочу, чтобы здравый смысл торжествовал там и дальше, как можно дольше, на много поколений жизни моей семьи).
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..