Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где лучше покупать бытовую технику - МВидео или DNS?

КузЯка [271] 5 лет назад

Смущает что DNS больше ориентирован на компьютерную технику, а покупка некоторой бытовой техники получается здесь выгоднее.

0

Она потому и выгоднее в DNS что пользуется меньшим спросом, поэтому продавец немного меньше накручивает. Так что я бы сказал что если вас не пугает скромный выбор бытовой техники в DNS то покупайте там.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В принципе можно покупать и там, и там. Разнообразие моделей, марок и качество в среднем одно и то же. Гарантии и бонусы от магазинов - всё это мелочи, по большому счёту.

Хотя есть ощущение, что ДНС в большей степени ориентирован на продажу электроники, а МВидео - на бытовую технику.

Но тут есть ещё одна тонкость - у каждого из этих магазинов своё лицо, хоть они и сетевые. Площадь, уровень ассортимента и прочие нюансы играют роль. Так что выбирайте конкретную точку, которая удобнее, и уже по её ассортименту смотрите - так лучше делать не только с МВидео и ДНС - но и с остальными сетями по торговле электроникой.

1

Я в основном покупаю бытовую технику в М видео, там на мой взгляд и дешевле и чаще бывают всякого рода скидки и акции.

Ну и потом ассортимент гораздо шире и потом у этого магазина очень хорошо построено гарантийное обслуживание.

Ну и еще у этой организации есть так сказать цифровые гипермаркеты просто с огромным ассортиментом электроники и сопутствующих товаров.

1

Я бы советовал купить в Мвидео, хотя часто покупал и в ДНС. Если техника дорогая, то покупайте в Мвидео, тем более там и бонусная система намного лучше. Ну а так, решать только Вам, мы можем только посоветовать.

0

В М.Видео мы часто покупаем бытовую технику, а в DNS пока не пробовали (фирма менее раскручена, мало отзывов в сети). Что нравится в М.Видео

• там можно купить товары в интернет-магазине по более низкой цене, чем в самом магазине,
  • периодически присылают бонусы на скидку в 500 руб.
  • широкий выбор товаров,
  • можно вернуть товар без проблем, еси вам что-то не понравилось или обнаружили брак.
  • бесплатная доставка крупногабаритной техники.
0

Советую заглянуть в сеть магазинов технопоинт или RBT, так, как там цены ниже так правило. Особенно если технопоинт и рбти у вас недавно открылись. Ну и технопойнт сеть принадлежит днс и подозреваю то, что и rbt им тоже. Ну и поездите по мелким магазинам. Зачастую там цены бывают чуток ниже или сравнимы.

0

Согласен со всеми, что лучше совершить покупку бытовой техники в МВидео, хоть там и дороже чем в ДНС. Я покупал технику в обоих магазинах. Могу сказать одно, если бюджет ограничен, то лучше в ДНС. А если бюджет позволяет на большее, то лучше в МВидео.

0

Если мониторить цены по всем магазинам, то в МВидео получаются самые выгодные. Плюс всякие разные бонусы, бонусы спасибо при покупке в интернет магазине. Бнусная программа неплохая. У МВидео дешевая доставка крупной бытовой техники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..