Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть онлайн сериал "Штамм" Гильермо дель Торо, где скачать?

Аум [294K] 8 лет назад
1

Я думаю что говорить о возможности просмотра и скачивания сериала "Штамм" несколько преждевременно, так как автор одноименной трилогии романов Гильермо дель Торо, более известный как режиссер фильмов "Блэйд 2" и "Хеллбой" с продолжением, пока получил от канала FX заказ только на создание пилотного эпизода сериала. Начало съемок пилотного эпизода запланировано на сентябрь 2013 года, но сам Гильермо уверен в успехе и считает что его трилогию можно растянуть как минимум на 4 сезона.

система выбрала этот ответ лучшим
0

К великому сожалению, пока вышло только первых шесть серий (коней августа 2014 года) замечательного фантастического сериала "Штамм". Режиссером данного ужастика является Гильермо дель Торо, и это уже говорит о многом. Сериал очень увлекательный и мне здорово понравился. Но после просмотра шестой серии, я не смог отыскать продолжения первого сезона во всем интернете. Но, как лично думаю я, выход очередных серий не за горами. Посмотреть и скачать то, что уже появилось, можно на этом сайте.

текст при наведении

0

Смотреть онлайн сериал «Штамм» можно вот на этом сайте. На сегодняшний момент времени (сентябрь 2014-го года) выложено десять серий этого фантастического ужастика.

текст при наведении

И кроме того названа уже дата начала показа второго сезона оного сериала - лето 2015-го года, а точнее середина июля.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..