Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где продать в Москве сломанную бытовую электро технику на запчасти?

tmjpgbj521 [1.4K] 2 года назад
2

Предлагаю Вам попробовать продать сломанную технику через доску объявлений Avito. Просто в объявлениях нужно указать, что бытовая техника в нерабочем состоянии, а также при возможности написать о характере неисправности и добавить общие данные (когда покупалась, внешний вид...). Также, очень желательно сделать несколько фото: самой техники (в разных ракурсах), документов на неё (если имеются).

В объявлении указывается цена (в тесте описания можно добавить уместность торга), контактный телефон (при регистрации на сайте), если посчитаете нужным, - возможность встречи в Москве (например, район метро "...", наверное, это целесообразно, если техника малогабаритная).

Рекомендую именно Авито, потому что это очень популярный и посещаемый сайт объявлений. Регистрация - простая. Сам ресурс достаточно приятный. Я неоднократно продавал через него некоторые вещи. Но, мне приходилось высылать их по почте и, соответственно, и деньги получать либо переводом или на банковскую карту.

У москвичей же эти дополнительные сложности снимаются, потому что в столице оЧень много пользователей Авито. Именно просматривая объявления москвичей, заметил, что многие готовы к сделке при встрече. Конечно, будьте внимательны, не соглашайтесь на сомнительные предложения, продумайте желаемую цену продажи

система выбрала этот ответ лучшим
1

Приезжаем на ту же "Савёлу" и в зависимости от того, какая техника, интересуемся у продавцов, что можно выручить за свою, сломанную.

Но проще(как мне кажется), её отремонтировать, а после продать там же, по более высокой цене, как б/у. Хотя, если к примеру, сгорел двигатель на миксере, то его вообще дешевле выкинуть) Там, за такой миксер, никто и здороваться не станет, а не то, что бы его покупать..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..