Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как может повлиять на орбиту земли парад планет?

bezdelnik [33.8K] 5 лет назад
il63 [148K]
Никак. Просто красивая картинка.  5 лет назад
bezdelnik [33.8K]
Планеты всегда взаимодействуют и влияют друг на друга, а когда они выстаиваются в одну линию, то это влияние многократно усиливается.  5 лет назад
il63 [148K]
Если бы они выстроились в одну линию, их нельзя было бы различить с Земли. Просто они находятся в это время в одном направлении от нас и потому их можно увидеть на небосводе одновременно. Иногда довольно далеко друг от друга (некоторые могут быть очень низко над горизонтом). Еще можно сравнить силу притяжения между, например, Землей и Солнцем и Землей и Марсом.  5 лет назад
bezdelnik [33.8K]
Согласен что планеты выстраиваются не строго по одной прямой и их можно увидеть с земли, но даже ели они выстроятся строго по прямой то всё же можно увидеть некоторые из них , поскольку их видимые размеры будут отличаться.  5 лет назад
il63 [148K]
Наверное, вероятность того, чтобы хотя бы одна планета "заслонила­" собой другую, мало отличается от нуля.  5 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

Для меня это очень важный вопрос, ведь я стараюсь помогать людям в том, в чем больше получается, в данном случай уже не секрет, что кто за всем стоит..., главное то, что когда происходят опасные события, постоянно кто то видит НЛО, точки светящие судя из Военной Тайны - передачи, могу сказать, что Землю пока защищают, но вопрос на сколько хорошо её защищают, если кому то и нужно было создавать эту планету, то смотреть за ней должны в первую очередь те кто создавали, так же и сами люди, если люди будут уничтожать природу, то природа уничтожит человечество, глобальные потепления могут быть связаны с тем, что выбросы в атмосферу идёт много газов, а так же Солнце нагревает Землю, что повышает уровень температуры Земли, ледники таят, уровень поднятия воды выше, а по поводу планет, действительно в теории это имеет право жить, ведь все процессы в Галактике имеют какие то параметры в цифрах, местоположения кординат, скорость, измерение, есть вероятность того, что даже тот же астеройд может подвинуть другие астеройды, направление уже другое будет< нужно учитывать скорость других астеройдов, чтобы наблюдать вероятность направления осколков, чтобы знать куда потом они лететь будут, всё как в системе, вероятность сгорание в атмосфере надо учесть, там скорее всего берут размеры, скорость, вес, считают как то, к сожалению я не по этой отрасли, чтобы считать или говорить, но всё имеет место быть в вероятности что либо, самая минимальная вероятность события по моей версии в любом измерении, на любое действие, хоть фантастическое, хоть реальное, ровна 0000000000000,1% , этот показатель не точный, доказательство одно, вероятность того, что это всё матрица ровна 000000000000000,1% < так как всё из ничего стало 1, 0 стал 1, представляете. :) Так, что явно тот кто за всем стоит главнее будет всяких НЛО. А нашу планету я не дам в Обиду, если только сами люди не будут уничтожать его войнами или ядерным оружием, в этом случай шансов уже точно на выживание не будет, трудно себе представить, что опять всё с нуля будет развитие, опять всякие Амазонки, древние века, шаманы и индейцы, животные, потом опять технологический прорыв, всё прочее, но надо учесть то, что какова теперь будет вероятность появления в новой жизни например всех людей, которые сейчас живут (онлайн)? Думаю ровно такая же 0000000000000000.1% , ведь глобальные катастрофы ещё могут закрыть глаза, чтобы не считать это самоубийством всей планете, это конечно всё же теория, на грани фантастики, доказать это - сложно, поэтому всю Землю надо беречь любой ценой, всем Президентам стран мира, всему народу, всех любить, жить без войн, ухаживать за ближним своим, помогать всем живым силам, животные прежде всего, может быть тогда, те кто за всем стоят, усилят оборону планеты, чтобы продолжать смотреть на этот скажем эксперимент, иначе не сказать, могу сказать, что истина где то там...

система выбрала этот ответ лучшим
0

Скорее всего,никак.Чтобы это как-то повлияло на другие планеты,нужно чтобы сила притяжения одной из планет была настолько огромна,что по кратчайшему пути от одной из планет до другой,одна из них начала бы притягивать вторую.

bezdelnik [33.8K]
Все планеты одновременно воздействуют друг на друга, а не по цепочке, поэтому они будут оттягивать планеты от солнца.  5 лет назад
комментировать
0

Никак, и нечего тут мудрствовать. Парад планет в природе бывал уже не одну сотню раз, "...и все-таки она вертится".

bezdelnik [33.8K]
Парад планет был много раз и они продолжают вертеться вокруг солнца, но их орбиты постоянно изменяются и не только во время парада , а постоянно. А вот какие изменения астрономы должны выяснять путем систематических наблюдений.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..