Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему покупают заведомо некачественные , но дешевые товары?

helpbr61 [4K] более года назад

При покупке часто покупают дешевые товары,при этом понимая,что долго они не прослужат.Почему так поступают ?

0

Есть которые покупать за больше деньги учитывая срок ихней службы просто не рентабельність по причине етого куда выгоднее купить дешёвый одноразовый продукт по пользоватса им небольшой период времени и когда он будет изношен на половину купить новый.Ето бывает выгоднее чем покупать дорогую вещи и носить её до дыр я порой так делаю и щита ето правильным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Скорее всего, у людей просто разные приоритеты. Если мне, по большому счёту, не важны бренды, и у меня нет необходимости выпендриваться перед окружающими, то я предпочитаю приобрести, к примеру, дешёвые сапожки, которые прослужат пару сезонов, а затем заменить их новыми, такими же.

Но вот если компьютерные дела мне очень даже интересны, то и новый ноут купила хороший, денег не жалко было.

0

Зато дешевые товары можно менять так часто, как захочется. И часто они имеют более яркий и красочный вид и упаковку, что для многих немаловажно. Также многие ограничены в средствах, но желание иметь украшения например перевешивает в пользу подделки, за меньшую стоимость. Это же касается и одежды. Не у всех есть возможность платить за бренды. А хочется именно брендов!

0

Думают что за те деньги что потратят на качественный товар купят несколько второсортного но нового. Хотя позже в основном они меняют мнение, и переходят на нормальный товар. Может просто не достаток средств.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..