Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А Вы гладите шнурки от ботинок после их стирки?

Дмитрий1978 [57.6K] 7 лет назад
1

Конечно, а как же! В наше время в приличный дом с неглажеными шнурками и близко не пустят. Еще могут простить неглаженую рубашку и не стиранные брюки, но шнурки - никогда. Но делать это нужно ночью в новолуние сразу после того, как пожарите гвозди. Лучше на вторые и двенадцатые лунные сутки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Rufina [12.6K]
эээ... Гвозди же жарят от головной боли. С головной болью тоже в приличный дом не пускают? ;)  7 лет назад
avtorol [5.7K]
От головной боли гвозди жарят в другие лунные сутки  7 лет назад
комментировать
1

Я вообще никогда не глажу шнурки. Более того, я даже никогда ботинки не стираю. Но не подумайте, что я неряха, или еще что. Просто сейчас такое качество, что после первой стирки, шнурки порвутся, обувь расклеится, подошва отвалится. Но протереть влажной тряпкой - это обязательно. И обувь чистая, и все целое.

1

Вы что? Какая стирка? Кто же в наше время стирает шнурки? Водопроводной хлорированной водой...ой-ой-ой.

Люди, опомнитесь! Это давно уже прошлый век!!! Шнурки надо сдавать только в проверенную химчистку, чтобы не испортить! Там почистят, поглядят, отполируют, красиво запакуют) Олл инклюзив!

avtorol [5.7K]
Зря Вы так, они там их подменить могут, там же одни шарлатаны и жулики...  7 лет назад
тоськина [12K]
Нет-нет, тут все продумано, дураков нет! Само собой делаете копию квитанции (с описанием всех деталей, повреждений, стоимости шнурков и т.п.). Берете отпечатки пальцев у всех сотрудников химчистки, их паспортные данные и расписку само собой.
Все как полагается! В еще лучше весь процесс запечатлеть на камеру.
 7 лет назад
avtorol [5.7K]
Возможно, как вариант, но я уж лучше сам, а потом гвоздей поем.  7 лет назад
комментировать
1

Вот это да... Стыд и позор мне, я шнурки не стираю! и даже не задумывалась о том, что это нужно делать! Может, потому что обуви со шнурками почти нет и все они черные? Но в любом случае моё уважение к тем, кто шнурки стирает... и гладит!

zhannawk [14.3K]
Реально сейчас узнала, что шнурки стирают!!!  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..