Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая зависимость есть у вас, страдаетели вы от нее?

Tasha Dronova [23K] более года назад

Или эта зависимость полезная?

18

.Кому- то нужна бутылка,кому - то нужна монета...Кто-то зависим от кокса, кто-то - от человека. Наркотик бывает разный, зависимость-точно так же...Ты скажешь"я не зависим"...Поверь мне, зависим каждый... А можно быть зависимым от лени?Если да!То я зависима от нее, но не в глобальном смысле))Ругаю себя потом, что не сделала то или другое,видно не хватает порой мне хорошего ,волшебного пенделя))).Немного от инета, раньше могла зависнуть на полдня, откладывая дела на потом, но сейчас стараюсь меньше посещать соц.сети,и я этому рада. Моя зависимость может и не такая серьезная как у других, но все же... просто не хватает самое элементарного силы воли)).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моя зависимость появилась у меня недавно. Я не могу без семечек. Вечером после ужина жарю небольшую (чтобы много не съесть) порцию уже очищенных семечек и ем их помаленьку. Чувствую, что это вредно, чувствую, что прибавляю в весе, но ничего с собой поделать не могу. Пытаюсь заменить их чем-нибудь другим: изюмом, финиками, яблоками, апельсинами и т.д. Но все равно к семечкам тянет.

1

У меня есть одна очень вредная привычка ,я курю сигареты .Курю уже 20 с лишним лет пробовала бросить и через некоторое время снова закурила могу бросить на месяц потом снова закурю .Мне кажется у меня не хватает силы воли .

0

Обычно о сокровенном разговаривают со священником или духовником.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..