Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно купить ПИН коды моб. операторов оптом?

VLD [36.9K] 11 лет назад
SSSSS [87.4K]
В какой стране? И что у Вас называется ПИН? Коды для пополнения счетов на номера? Я могу с этим помочь в Украине если реально нужно.  11 лет назад
VLD [36.9K]
Да, именно для пополнения счетов на номера... Только я хочу сначала начать с Российских операторов, а потом уже дойду и до Украины, и до Беларуси... Спасибо за помощь, в случае чего на Украине я уже буду знать к кому обращаться:-)  11 лет назад
комментировать
1

Мне известен только один интернет магазин предоставляющий услугу оптовой продажи PIN-кодов для мобильных телефонов и не только. Этим магазином предоставляется 3 способа доставки PIN-кодов:

Онлайн (PIN-коды);

Почтой России (пластик);

Самовывоз из Санкт-Петеребурга (пластик).

P.S. Ссылку на магазин могу выслать в личку, что бы ответ не посчитали рекламой интернет магазина.

VLD [36.9K]
Да, пожалуйста. если можно, вышлите пожалуйста в личку, я ознакомлюсь с информацией:-)  11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..