Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пойдете вы на встречу одноклассников, если сейчас без работы?

optimistka [28K] более года назад

Пойдете вы на встречу одноклассников, если сейчас без работы, без денег, а ваши друзья наоборот успешны?

1

хорошую работу чаще всего находят через знакомых. поэтому надо радоваться такой удаче и обязательно идти на встречу. те, кто с вами был дружен много лет, прекрасно поймут ситуацию - с кем не бывает, особенно в наше время - и обязательно подкинут какие-то идейки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я сама была на встрече с одноклассниками, хотя сейчас без работы (ухаживаю за пожилыми родителями) и материально не в лучшей ситуации. Получила массу положительных эмоций и впечатлений! Сейчас все переписываемся, перезваниваемся, обмениваемся фотографиями. Один пригласил на показ своего фильма, другой на собственный концерт (творческий вечер), третий на художественную выставку. В наше непростое время - это всегда приятно и дает позитив!

Поэтому, если ваш класс был дружным и без комплексов (кто богаче, кто беднее?), то обязательно посещайте такие встречи!

0

28 мая 2016 года мы все одноклассники справляли юбилейную дату окончания средней школы, то есть в этом году исполнилось, ровно 20 лет как мы заканчивали школу. Некоторые наши одноклассники сумели добиться успехов и достижений и в работе и в жизни. Но, однако, я пока, что не смог добиться этих успехов относительно в работе. Но это не смог стать причиной того, чтобы я не пошел на встречу с одноклассниками. Я, несмотря на этого пошел на встречу и остался всем довольным. Я думаю, что в скором времени и у меня будут деньги, власть и успех.

0

Пойду, возможно новые встречи смогут как то мне помочь найти работу, ведь как никак это ваши одноклассники, они могут помочь с устройством на работу либо просто подскажут, дадут совет, выхо и общение в свет даёт больше шансов, чем просто сидеть дома, возможно даже ваш старый одноклассник двоечник возьмёт вас на работу, ведь жизнь такая штука.

0

Как раз в такой период я и не ходила на подобные встречи. Никто ничем не поможет, в этом я убедилась, а выглядеть намного хуже всех и не знать, что говорить о себе- так лучше уж избежать такого унижения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..