Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой скачать антивирус бесплатно?

yulin ka [14.1K] более года назад
1

Да скачать бесплатно можно любой антивирус! И даже пользоваться потом полной версией этого антивируса от 1 месяца до 3 - демолицензия есть у многих. Какой для Вас лучше - будете решать сами, с момента их появления идут ожесточенные дебаты в сети - кто лучше, надо ли и т.п. Для безопасного серфинга в интернете есть еще Shadow Defender. Как вариант.

Сам я, к примеру, dr.web использую. Лицензию не покупал ни разу, или поновой демо на три месяца получаю по журнальному ключу или еще чего нахожу, последний раз нашел в интернете файл лицензии на полгода. Когда кончится - потрачу 5-10 минут, найду еще чего. Есть целые форумы по этой теме, где выкладывают лицензионные ключи, варианты их получения и пр. Это касается большинства популярных антивирусов! Кстати, даже microsoft выпустила бесплатный антивирус, я даже как-то пользовался им, как временным решением! Удачи в выборе!

Avast;ESET NOD32;Norton Security;360 Total Security;Kaspersky Free; Dr.Web

0

Просто скачать avast free antivirus по ссылке.... Можно на SoftPortal.com, и после скачать, установить и зарегистрироваться в Авасте, оставить то есть свою электронную почту ...

0

Я пользовался Авастом, из бесплатных он мне больше нравился. Потом перешел на платную версию.

0

Используйте бесплатную версию Kaspersky Free Antivirus.

Kaspersky Free Antivirus

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..