Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Семья, карьера, любовь, деньги. Что для Вас на сегодня лишнее и почему?

Polinka2015 [73K] более года назад
2

Карьера. Я не карьерный человек. Деньги всегда нужны. Семья вне конкуренции. Слово "любовь" для меня имеет оригинальное значение. Я бы еще добавила "Спокойствие и хорошее самочувствие", одним словом - здоровье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне достаточно лет, чтобы понять то, что карьера в прошлом. Да и время такое, что речи нет о карьере. Тут важно вообще выжить. Ни работы ни денег по сути.

А вот семья и любовь - это смысл жизни. И нет иной радости.

Карьера лишнее на сегодняшний день.

2

Карьера. Так как она одна может лешить сразу семьи и любви.

1

Деньги,скорее это является лишним для меня..."деньги портят человека",и вообще как мне кажется,чем богаче человек материально,тем беднее он духовно.Всё это должно быть в балансе,ни больше,ни меньше.Существовать без денег вам будет сложно,а вот ЖИТЬ(подчеркнуть)без семьи(поддержки и т.д.)невозможно.

0

Семья и любовь это самое ценное, что есть в жизни. Деньги, без них не прожить. Карьера тоже конечно значима, но ей можно пожертвовать. Я, например, пожертвовала карьерой ради детей. Чтобы двигаться по карьерной лестнице, нужно пахать сутками, сил не остается уже не на что. А мне хочется заниматься любимым мужем и ребенком. Уделять им как можно больше времени и сил.

0

Наверное карьера это лишнее. Как не крути, а в любой момент можно в наше время остаться без работы. Причем много раз в этом убеждался. Спасибо хорошим людям, что помогли мне как то перекантоваться с работой в эти тяжелые времена. Любовь это так скажем святое. Деньги тоже всегда нужны. А вот с карьерой как то не сложилось. Она то есть то ее нету)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..