Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Во сколько лет лучше потерять невинность?

антон смолин [356] более года назад
5

Когда повстречается любимый человек, вот с ним и лучше всего потерять свою невинность. Пусть она тому достанется, кого вы полюбили, а не с кем стали заниматься сексом из любопытства, из чувства самоутверждения, стараясь доказать, что вы уже совершеннолетний человек или просто для удовлетворения сексуального желания.

А уж сколько лет при этом будет - совершенно не важно, хоть шестнадцать, хоть восемнадцать, а может быть и больше.

Это же не поезд приехал, что вот время наступило по расписанию, значит пора, а то поезд укатит и всё, человек опоздал.

Даже если с тем, кого в юности любили, потом не сложится, то хотя бы останутся воспоминания.

система выбрала этот ответ лучшим
7

лучше всего (для души) - в первую ночь после венчания.

3

Парням в 18 лет, на мой взгляд. А девушкам лучше действительно после свадьбы, после обручения, после венчания. Хотя сейчас намн-о-ого раньше теряют, и парни и девушки. Главное думать головой и не вестись ни на что. Я до замужества встречалась 4 года с парнем, уже шла речь о женитьбе и тут вижу его пьяным с посторонней девушкой ( не буду вдаваться в подробности). Конечно же всё с тем парнем на этом и закончилось. .. Я в восемнадцать с половиной лет потеряла девственность. И очень жалею об этом. Все мы в жизни делаем что-то такое, что после жалеем!

3

В 18 лет для парня. Для девушки после свадьбы, в брачную ночь с мужем.

3

Лучше всего тогда, когда Вы будете точно уверены в избраннике.

2

тогда когда вы для себя поймете, что делаете это по любви, а не потому что уже у всех было, возраст подошел, интересно как оно и так далее. Надо с любимым человеком, быть готовым физически и морально. Удачи.

1

Я тоже считаю, что тут не возраст- решающий критерий. Главное чтоб человек, с которым вы решились это сделать был по-настоящему вами любим. И вы оба были к этому физически и морально готовы. А девушке бы я посоветовала лишаться невинности с тем мужчиной, для которого секс не находится на первом месте, которому с этой девушкой хорошо и без секса, и который ни в коем случае не будет на нее давить и торопить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..