Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой сериал Вы посоветуете из жанров фэнтези, фантастика или мистика?

Sanya1121 [177] более года назад
2

"Хроники Шаннары" и "Джонатан Стрэндж и мистер Норрелл".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Sanya1121 [177]
Хроники Шаннары смотрю, остальные не смотрел)) Спасибо) Советую посмотреть "Конец децтва"  более года назад
комментировать
0

А мне очень нравится российский сериал "Закрытая школа". В центре внимания - 5 учеников из закрытого современного частного пансионата "Логос", основанного на месте бывшего детдома, события в СССР в 40-х годах и опыты над людьми (создание клонов). Удивительный сериал! Страшный и нестрашный одновременно. Сильно затягивает. Я по крайней мере вот уж который вечер оторваться от просмотра не могу. Хотя не люблю сериалы)

0

Мой самый любимый сериал "Звездный крейсер Галактика" смотрела запоем ,и сейчас достаточно часто пересматриваю.Он уже достаточно старый по нынешним меркам ,был снят первый сезон в 2003 году,а всего сезонов полных 4 )) Если Вам нравится фантастика ,космос ,приключения это самое то!

0

советую "девять неизвестных". Российский 12-серийный. там есть и мистика, и детектив, и мелодрама. и актёры хорошие. например, гафт там играет. ну, из очень известных. несмотря на 12 серий, он не затянут нигде, в нём всё время происходит что-то новое.

0

Свеженький " Секретные материалы" гляньте.

Sanya1121 [177]
Смотрю, не особо они радуют 3 серией.  более года назад
Emran [2K]
Ну или "Игру Престолов". Хотя, наверное, вы и его уже посмотрели.  более года назад
Sanya1121 [177]
Смотрел , но не понравилось. На мое мнение это бурда. Ничего интересного. Порнуха одна. Им далеко к фантастике. Посмотрите сериал из шести серий "Конец децтва". Советую посмотреть классный)  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..