Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли на БВ авторы, которые обеспечивают жизнь с кредитов с этого сайта?

вопрос закрыт
Андрей245 [1.8K] более года назад

И возможно ли это вообще? Спалите скриношты с заработка кому не жалко. Вот мой

категория: другое
Мамадочки [39.2K]
В яндексе напишите: Скрины выплат Большой вопрос и увидите картинки. Я видела там Скрины с ежемесячным выводом 8000 и даже 15000 тысяч рублей.  более года назад
комментировать
2

Признаться, я слышал историю в одном из вопросов на БВ, что был такой автор, который получал заработок только с этого сайта и жил на него в деревне, конечно ведя ещё своё хозяйство, но при этом больше нигде не работая. Было это давно и сейчас как-то с трудом верится в это. Моего заработка в месяц хватит только на пару булок хлеба...

1

Нет таких авторов,которые бы могли существовать только за счет заработка с БВ,да допускаю,немногие авторы у которых большая база вопросов и ответов,и которые на этом сайте не один год,могут зарабатывать 2-3,и даже 5 тысяч в месяц,но сами то как думаете,можно в наше время прожить на 5 тысяч?Сильно повезёт если вы не умрете с голоду.По старым вопросам я читал что раньше начисления были больше,сейчас всё изменилось.Мои начисления в среднем 3-4 кредита в день.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли рассматривать "Большой вопрос" как основной источник доходов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..