Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Одна из заповедей- "не убий", наказывает ли жизнь женщин за аборты?

Galina68 [10.3K] более года назад
1

заповедь "не убей" пока никаким постановлением кабмина не отменили. хотя они, наверное, об этом думают: ведь убийства в среде "слуг народа" - это святая традиция.

ну, а женщины чем хуже? они тоже каким-то образом отрабатывают или будут отрабатывать свою карму - ну, разве что за мощное ИСКРЕННЕЕ устремление к богу карма им будет прощена. и даже если женщина не знает ни болезней, ни болезней детей, ни неудач в работе, ни материальных потерь, и кошка у неё под машину не попадала, и муж не изменяет - всё равно наступит время для отработки грехов. и это не наказание никакое - это просто космический закон причинно-следственных связей. поступаешь так-то - получаешь такой-то результат.

а вот когда - это уже кому как. закон возмездия имеет инертность потому, что человеку нужно дать время для раскаяния.

посему лучше всё-таки не ждать крупных неприятностей и постараться досконально разобраться, что же такое аборт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не замечала такого. Все мои знакомые (и я тоже) делали аборты, ну и живем себе, как живем. Не знаю, может, если бы не делали, то жизнь бы сложилась лучше... хотя сомневаюсь. Я недавно в сети нашла одну знакомую, она в молодости помимо медикаментозных сделала пять!!! криминальных абортов на большом сроке, то есть практически убила пятерых детей на шестом-седьмом месяце. Потом вышла замуж, родила прекрасную дочку, сейчас у нее уже внуки, живет прекрасно, никто ее ничем не наказывал.

1

Не замечала такого, хотя сама не делала. Но раньше из этого не делали тайны между подружками, поэтому могу сказать, что те из них, кто...спокойно и небедно живут. А те, кто рожал бездумно, живут, к сожалению, не так небедно. Десять лет без причастия, так кажется полагается, но это пусть теологи скажут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..