Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если опечатался в вопросе на БВ? Как исправить эту ошибку?

вопрос закрыт
Андрей245 [1.8K] более года назад
категория: другое
2

Это не сложно. Пока на вопрос не поступило ответов его можно скорректировать самостоятельно: в рамочке, которая очерчивает вопрос, внизу есть такая возможность - "Редактировать". Если же есть уже ответы, то обратиться с этой просьбой к любому действующему модератору на сайте (возле ника модератора, который на сайте зелёное окошко с надписью "онлайн"). Найти модератора, который онлайн на данный момент можно по ссылке ЗДЕСЬ. К любому из них можно обратиться личным письмом и попросить скорректировать вопрос. Они очень оперативно на это реагируют и обязательно вам помогут. Ничего сложного, главное сделать это оперативно.

1

Я в комментарии исправляла,т.к. меня сразу за опечатку дразнить начали остроязыкие ответчики. Причем ведь однозначно было видно,что это опечатка. Умный человек на опечатку не среагирует,а будет отвечать на вопрос. Это касается случаев, если опечатка не влияет на суть вопроса.

Злая Сова [54.7K]
За любой комментарий не относящийся к теме вопроса его автор может получить порцию штрафных баллов. Когда видите такое - сразу ставьте "замечание­" и отмечайте его как "не несущий полезной информации". Так же любой вопрос может скорректировать любой модератор по Вашей просьбе. Лучше корректировать, так как вопрос с опечаткой хуже индексируется поисковиками, а Вы теряете просмотры и оплату.  более года назад
WWT [61.6K]
Значит,мне тогда повезло. Спасибо за подсказку.  более года назад
комментировать
0

Когда у меня ошибка в моем вопросе, то я пишу замечание на свой же вопрос, во вкладке "другое" указываю суть ошибки, и модераторы исправляют ошибку. Если вопрос свежий, то есть возможность самому его поправить.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как исправить ошибку в вопросе на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..