Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли слушать очень громкую музыку в наушниках?

wanext [395] более года назад
1

Конечно нет, скажет любой. Но порой иногда так приятно что охота еще и еще добавлять звук. Но все же человеческое ухо не рассчитана на такие низкие частоты. Более безопасными считаются наушники с поролоновыми "шубками" чем маленькие с "сосками" которые весь звук без потерь бьют по барабанным перепонкам. Постарайтесь реже увлекаться этим занятием чтобы избежать метаболическим или механическим повреждения уха.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Слушать музыку громко всегда запрещалалось. Но может ли человек устоять от того ? Конечно нет!) Я любитель рока и Транса, и конечно я всегда музыку слушаю громко. Хоть это и плохо. Возьмем классиков которые аисалы музыку, что там музыку, шедевры. И много из них были глухими. Так что тут вопрос, нужно шы это?)

1

Постепенно Вы добьетесь снижения слуха до такого уровня, что Вам тоже придется кричать, чтобы Вы услышали, на том же уровне, что и Ваша музыка. Не надо направленно воздействовать, лучше подключить хорошую систему и наслаждаться

1

Нет конечно, это чревато тем, что Вы можете оглохнуть. Громкий звук очень неприёмлем нашими барабанными перепонками, и от перегрузки, они просто могутлопнуть.Ивсё...человекглухой.Азачем нам с Вами это нужно? Так ведь?

1

Думаю что нет. Так как раньше тоже часто слушал рок, метал на всю громкость. Так у меня потом адские головные боли начались и шум в ушах. Лучше убавить громкость и слушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..