Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы интересуетесь политикой? Какие вопросы политики волнуют лично вас?

Alina5577 [5.3K] более года назад
1

меня интересует все, новости для меня намного интереснее любого сериала, сейчас на слуху Сирия ,Турция и Украина, вот на эти новости реагирую моментально, люблю все политические шоу и дискуссии, тем более, что все это можно слушать, а не смотреть. люблю смотреть новости по разным каналам, а потом подвести итог в АРГУМЕНТАХ И ФАКТАХ. для меня очень много значит личная позиция политика, общественного деятеля, писателя и отношение к ним соответствующее. не хочу называть имен дабы не провоцировать ненужных споров, но люди имеющие иные политические взгляды для меня становятся противниками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не интересуюсь, так как в этой теме для меня много непонятного. Не вижу смысла спорить или давать оценку событиям, суть которых я не могу понять. К тому же считаю, что нам далеко не всегда рассказывают правду.

Так зачем лезть в этот мир заговоров и обмана? )

Кстати,недавно прочитал в книге "Законы души или кармические коды" Кут Хуми:

Можно не согласится с этим, но мне кажется, что в этой фразе есть некая доля правды. Несколько специфичной для тех, кто не интересуется такими понятиями, как "карма", "судьба" и прочее.

Мне интересно, а в первую очередь просто нужно знать о важных событиях,которые затрагивают всю страну или каким-либо образом повлияют на мою жизнь. Но следить день и ночь за политическими интригами никакого желания нет.

1

Как долго будет продолжаться заговор нефтедобывающих стран с целью держать очень низкие цены на нефть. Когда одолеют ИГИЛ. Если режим Эрдогана уйдет, будет ли Россия снова сотрудничать с Турцией. Кто будет приемником Путина. Кто победит на выборах президента в Америке.

0

Очень интересен вопрос, связанный с сельским хозяйством.Никак не могу понять, почему пустует такая огроменная сельхоз территория, поля....Вот не понимаю, ведь если заняться этим вплотную, наладить экспорт, ведь будет неплохая прибавка в бюджет..и рабочие места, и молодежь не будет уезжать из сел... Ну никак не понимаю..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..