Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каком возрасте человека сложно чем-то удивить?

L Igor [4] более года назад

В каком возрасте человека сложно чем-то удивить

1

Наука и техника сейчас развиваются потрясающими темпами, появляются все новые устройства и приспособления в нашей жизни и иногда начинает казаться, как же люди раньше жили без этого. Прогресс - не перестанет удивлять любого и в любом возрасте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Есть такие маленькие дети, глаза у которых, смотрят на вас с лёгким презрением повидавшего виды старичка. Их уже удивить невозможно , их мальчишеская сущность внутри уже мертва. Есть люди молодые и пожилые. которым не интересно жить, так как в них живёт обыватель и невежда,не принимающий ничего нового , всё критикующий и осуждающий. Убеждена, что способность удивляться, также как и восхищаться, благодарить- это признаки молодой творческой натуры.

2

Думаю,здесь важнее то,сколько повидал в своей жизни человек,ведь если в 15 лет он остался без родителей,без родных,без крыши над головой,то в последующие годы его жизни,он мало чему будет удивляться.А некоторые даже до 40 лет не увидели жизнь со всех сторон и продолжаю удивляться даже мелочам.

1

Я думаю, что это зависит не от возраста, а от самого человека, от его характера. Кто-то удивится, что кот дружит с попугаем, а кто-то останется равнодушным. Поэтому, возраст удивлению не помеха. Все дело во внутреннем мире человека.

1

Нет такого возраста.Люди всегда чему то будут удивляться ведь это нормально,в мире столько всего потрясающего.

0

Конечно, многое еще зависит от характера, но я думаю, что все люди - априори удивительны и непредсказуемы (редкие исключения только подтверждают правило). Прогресс не стоит на месте, каждый день происходит множество удивительных событий и открытий.

0

Скорее всего до самой смерти не перестанешь удивляться.Много в жизни происходит удивительного и много удивительных людей и бесшабашных поступков некоторых из них.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..