Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто из звезд воспитывает приемных детей?

Вили Борисович [23.6K] более года назад
тэги: дети, звезды
категория: семья и дом
3

Много знаменитых во всем мире звезд, берут детей из детских домов и дарят им своё тепло, заботу и любовь. Это здорово, что люди не забывают о милосердии.

Знаменитости, которые стали приёмными родителями:

• Лилия Подкопаева - усыновила мальчика;
  • Татьяна Овсиенко - усыновила мальчика;
  • Алексей Серебряков - усыновил двоих мальчиков;
  • Шэрон Стоун - усыновила троих детей;
  • Шарлиз Терон - усыновила мальчика;
  • Мэг Райен - усыновила девочку;
  • Денис Ричардс - усыновила девочку;
  • Хью Джекман - стал отцом для двоих детей;
  • Анджелина Джоли и Бред Питт- стали родителями нескольких приемных детей;
  • Шерон и Оззи Осборн - усыновили одного ребёнка;
  • Дайан Китон - мать двоих приёмных деток;
  • Сандры Баллок - тоже усыновила ребёнка.

Многие помимо тех, кого я перечислила - осчастливили себя и детей, которые были лишены родительского тепла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У Мадонны двое детей с африканской страны Малави.Николь Кидман усыновила с первым мужем мальчика и девочку.Санта Булок усыновила своего сына когда ему было три месяца.Шарлиз Терон усыновила мальчика.Бред Питт и Анджелина Джоли в семье воспитываются шестеро детей.Татьяна Овсиенко усвновила мальчика еще в 1998 году.Лилия Подкопаева усыновила мальчика Вадима,но вскоре и сама родила дочь.

1

Анджелина Джоли и Брэд Питт! Всего у этой семейки теперь семь детей, я не помню точно, сколько приемных. И даже свои есть! :) самая замечательная, искренняя пара! а детки какие красивые, просто загляденье))

1

Ну наверно самой известной приемной мамой является актриса и посол доброй воли это Анджелина Джоли, а из украинских-это гимнастка Лилия Подкопаева, первый ребенок у нее приемный.

1

Самый яркий пример :Анджелина Джоли и Бред Питт

0

Из известных мне звёздных приёмных мам могу назвать ведущую Светлану Сорокину (в июле 2003 года она удочерила малышку Тоню) и певицу Людмилу Соколову (её приёмную дочку зовут Таней, остальных троих детей певица родила).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..