Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужиков все время тянет на лево?

Тивлет [1.8K] более года назад
1

Обобщать не уж стоит, но да - есть такие мужики (и совсем немало), которым все время, как бы сказать, "свежатинки" охота. Охота - и все тут. "Эх, яблочко, да на тарелочке... надоела мне жена - пойду к девочке". "Каждый имеет ПРАВО НАЛЕВО". А если таких лишить возможности, как в Восточной Сибири говорят, гулеванить, то у них начинается "ломка" - с опасными для здоровья (как их самих, так иногда и окружающих) последствиями. Не все мужики такие - мне приходится знать таких, которые вполне себе преданы своим женам и спокойно обходятся без "свежатинки" (хоть всюду и говорят, что такие давно перевелись), и если их спросить, "изменял ли ты", они такому вопросу даже не оскорбятся, а скорее премного удивятся... Т.е. причины того, что гулеванят, сугубо физиологического и генетического характера (ну, уродился вот таким полигамом, и это ничем не исправишь). Такие мужики - не обязательно проходимцы и сволочи, они могут обладать великолепными качествами - и рабочими, и "чисто человеческими", но... Вспоминается тут фильм "Экипаж", ну и есть там "линия" отношений бортинженера Игоря (того еще гуляки) и стюардессы Тамары (почти что образчика "верных сердца и рук"), и в одном эпизоде командир корабля (как там его - кажется, Андрей Палыч) предупреждает Тамару - "Игорь - бортинженер от Бога... отличный товарищ... но для серьезных отношений это НЕ ВАРИАНТ, и если начнет клеиться (а он уже начал), то гони его в три шеи"... Игорь, правда, "исправился" (без кавычек исправился - понял в итоге, что Тамара - это судьба), но в основном такие неисправимы (в силу, опять же, чисто генетических причин). Лично я своим дочерям (если буду жив-здоров) буду неизменно советовать сторониться таких вот "щеглов перелетных" на ракетный выстрел, даже если по прочим "показателям" они будут образцово-показательными ("буду" - это потому что "мелкие" они еще и до тех забот еще далеко).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Маргарита Дмитриевна [2.4K]
Действительно у меня есть родственник- идеальный мужчина, ухаживающий, обходительный, заботливый и хозяйственный, неконфликтный, но в тоже время не тряпка. Но чуть жена куда нибудь отъехала на больше пару дней, всё. Сразу левачит. Но к другой женщине никогда не уйдёт. Чётко видит разницу между женой и мимолётным увлечением. Жена всё знает и не подаёт вида. Но они уже в сильно зрелом возрасте стали жить вместе. Знали на что шли. Главное что всех всё устраивает.  более года назад
Gremy [35.4K]
Очень мной уважаемый академик Ландау считал недопустимым... утаивать от жены свои левачества - находясь в отпуске, писал ей письма, в которых живописал свои приключения. А дома мог, не моргнув глазом, попросить женку "приготовить чистое бельишко - девушка придет". Каково? Вдова корифея отечественной и мировой физики в книжке воспоминаний пыталась убедить читателя, как она счастлива была со своим "перелетным­" супругом, но - тщетно - было ясно, что мужнины похождения здорово омрачали ей жизнь. И, повторюсь, своим дочерям (и даже дочерям врагов своих) я бы такого не пожелал.  более года назад
Маргарита Дмитриевна [2.4K]
Я бы своим тоже. Даже не знаю как их отгонять. Шаманским бубном и рогаткой?  более года назад
Gremy [35.4K]
Отогнать могут только сами дочки (за коими касательно "личной и частнойжизни" - конечное решение; мы можем им только советовать).  более года назад
комментировать
1

Баб, любящих интрижку на стороне, тоже предостаточно. Не надо всех ровнять под одну гребёнку.

Что до причины можно разделить на 2 вида: осознанные и вынужденные. Первое, это если мужчина сам по себе бабник, а второе, к примеру - когда женщина думает, что очень умная и начинает шантажировать сексом и доступом к телу. Ну он и идёт туда, там где ему дадут без проблем.

1

Можно я вам анекдот расскажу? Он и она всмысле пара. навстречу им девица красавиц ноги, попа, грудь, все при ней, и мужчина на нее засмотрелся, женщина ему и говорит ну эти 30 секунд стоили тех з...лей которые ты сейчас получиш? В ресторане что закажеш то еш, но меню смотреть не запрещают.

1

Природа матушка!!! Мы ближе к ней...Считаю это в различии гормонов. Мужской тестостерон требует большего. Да и мужчины менее эмоциональные, в связи с чем пойти на измену тоже легче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..