Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что творится с людьми, почему из за сериала можно убить человека?

Kventus [78.6K] более года назад

Только что посмотрел новостное видео, где рассказывалась эта ужасная (на мой взгляд) история. Как можно ради какого то сериала практически чуть не убить человека? Лично у меня это даже в голове не укладывается. Ваше мнение на счет этого

случая

1

Ужас какой! Люди просто уже сума посходили из-за этой зависимости от интернета и телевидения. Сама недавно по работе столкнулась с ситуацией, когда из за аварии (упала часть пешеходного моста на магистральные кабеля кабельного телевидения) почти у всего города сутки не работало кабельное. Думала, за эти сутки люди просто разнесут офис компании, предоставляющей услуги кабельного тв. Ничего и слушать не хотели, что это не вина компании, что ребята монтажных бригад даже ночью паяют магистраль, чтобы быстрее восстановить все...Это никого не волновало, волновало лишь "когда нам вернут телевизор", "безобразие", "оставили нас без телевизора, изверги" и т.д. Да идите вы посуду в это время помойте или в кино сходите, или прогуляйтесь на свежем воздухе. Такая зависимость-это уже болезнь, которую никто даже не пытается "лечить".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну,а как ребенок кидается на родителей,не дающих играть на ПК. Это из той же серии. Говорят,зомбирование. А я думаю,пустые бошки, гнилые мозги, нулевой интеллект, бездельники,дошедшие до уголовщины .

1

Многие сериалы психически воздействуют на психику людей.И поэтому желательно фильтрировать сериалы перед просмотром.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..