Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В жилой квартире работает кондитерская(см)?

kaspiysk5 [2.4K] более года назад

Я хотела бы узнать ваше мнение стали бы вы покупать торты, пирожные если бы узнали что квартира на первом этаже жилая и в одной комнате живут как в обычной квартире, в другой готовят торты и сладости на продажу и продают как вам эта ситуация? И как вы относитесь когда люди пекут торты на квартире, а потом продают их?

тэги: торт
категория: другое
2

Я не стала бы однозначно, даже если все мои знакомые хором бы нахваливали эти изделия. То, что квартира находится на пером этаже - это не проблема. Проблема в том, что она жилая, то есть не может являться производственным помещением, особенно, если речь о продуктах питания.

Вряд ли эти доморощенные кондитеры оформили все документы, необходимые для ведения подобного рода деятельности, и получили соответствующие разрешения. А потому напрашивается волне закономерный вопрос, как соблюдаются санитарные нормы при производстве этих самых тортов и пирожных? А про технологический процесс в данной ситуации даже и спрашивать бессмысленно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..