Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы себя чувствуете среди людей ,, не вашего круга,,?

tata56 [652] более года назад
категория: другое
3

А у меня все люди "не моего круга"! Я вообще мизантроп, так что чувствую себя везде одинаково. Одинаково нехорошо, и чем больше вокруг меня людей, тем мне более нехорошо! А что поделать. В социуме живем, и хочешь-не хочешь, а хотеть надо, поэтому с виду я вполне адекватный человек (иногда), компанейский, юморной и пр. и пр. и пр. Ну а как!? Да мы с самого детства все скрываемся под масками, причем для каждого повода, даже для каждого оппонента она своя! Мое настоящее "лицо" мало кому понравится. Нынче за правду принято считать лицемерие, а правду воспринимают как грубость! И ответ вот мой мало кому понравится, потому что правду сказал, без витиеватости, как есть!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я нормально адаптируюсь в любом окружении и,думаю, что это дань не только характеру,но и жизненному опыту. И это вопрос не лицемерия, а гибкости построения взаимоотношений с людьми,что приходит именно с опытом.Это частное мнение.

0

Если я попадаю в компанию, где люди другого материального достатка, то долго присматриваюсь к ним, стараюсь больше молчать и больше слушать. А рассказывают они много о своих путешествиях по заграницам или своих приобретениях. Постепенно находятся и общие темы для разговоров, и если люди не совсем уж зазнавшиеся,принимают тебя в компанию,пусть к себе не приглашают,но в компании у общих знакомых вполне нормально относятся к людям не своего круга, как и мы к ним.

0

Нехорошо я себя чувствую, особенно если эти люди высокомерны и не скрывают своего презрительного отношения ко мне. Кстати, только сейчас была подобная встреча с дамой не моего круга, когда я навещала свою подругу в больнице. Постаралась поскорее ретироваться, так как стало явно назревать взаимное раздражение.

0

Необходимо время, чтобы мне привыкнуть к этому "кругу". Ну а вообще зачастую такие люди ведут себя высокомерно, поэтому от этого еще тяжелее. Поэтому лично я стараюсь не появляться в таких кругах, а если вынуждает дело, то быстро его улаживать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..