Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Два сына в семье. Ссорятся, дерутся. Вырастут-изменятся?

Anyta A [339] более года назад
Валя Котик [24.9K]
отец у сыновей живет с ними ?
Разница большая в возрасте сыновей ?
 более года назад
Anyta A [339]
Да, отец живет с детьми, но редко бывает дома. Разница в возрасте 4,5 года.  более года назад
комментировать
2

Конечно. Мы с братом в детстве дрались так, что он мне нос сломал, а я ему руку вывихнула (6 лет разницы). Постоянно ссорились, дрались, обзывались.

Потом это просто прошло, превратилось в шутку и вспоминаем то время с улыбкой, отлично общаемся и помогаем друг другу.

2

Смотря как они воспитаны, возможно и будут помогать друг друга, а возможно выйдя из семейного крыла, разбегутся и прекратят все общения. Братья моего папы ни друг с другом, ни с моим папой не общаются и не видятся, хотя, вроде родные и все такое.

1

Я могу сказать по своему опыту что это всего лишь временно пока они не осознали настоящей жизни. может из-за того что они сейчас дети они могут драться но глубоко в душе у них горит желание помочь друг другу. Может только с виду казаться что они дерутся но это всего лишь игра. По психологии дети делают то что они видят а именно что делают родители и взрослые. Вы должны меньше показывать им всякие фильмы с боями и если есть в семье такое то лучше выяснять свои отношения где нибудь в другом месте где дети вас не увидят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..