Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мой статус - суперзвезда. Тимати. Это правда?

С С С Р [338K] более года назад

Тимур Юнусов в рекламе смартфона Самсунг утверждает, что является ни больше, ни меньше, а прямо суперзвездой.

У него есть основания так считать? Почему?

1

Тимати-суперзвезда - это громко сказано. Нет у него такого музыкального наследия, как у признанных суперзвезд.

Но вот парадокс: почти каждый знает, кто такой Тимати. Как пиарщик самого себя он добился определенных успехов. На Западе тоже есть такие аналоги. Взять хотя бы Мадонну. Голосок слабенький, внешность посредственная, хиты так себе. А была ведь на вершинах хит-парадов. Каждый, кто слушает поп-музыку, знает ее имя.

В общем, мнение по вопросу такое: Тимати - это не суперзвезда, а Мадонна на русский манер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Суперзвезда - это певец(певица) творчество которого живёт если не вечно, то очень долго. Такими людьми можно считать Элтона Джона, Виктора Цоя, Майкла Джексона. А сейчас на эстраде сплошная попса. Кто то может со мной не согласиться, но это лично моё мнение.

1

Они все кричат что суперзвезды. Здесь может еще играет во благо программирование. Веришь что звезда, всем говоришь и все верят. Только меняется мода, подрастает новое поколение звезд и старые исчезают из Олимпа.

0

Он поет попсовые песни в стиле рэп. Его творчество покупается. Значит, он звезда!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..