Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда вы испытываете восторг, вдохновение, воодушевление?

КсенияV [12.7K] более года назад

1

Мне восторг доставляет занятие своим хобби,но лишь в тех случаях,когда я осваиваю что-то новое и успешно,порой,это хобби,когда не получается, может и до нервного срыва довести. Я о вязании.

Я испытываю восторг по пятницам вечером,когда вхожу в дом,а все мои (муж и дочь) дома,и есть перспектива провести целый вечер и два дня вместе. Мне на столько дорого это ощущение,что оно не меркнет 20 лет.

Невероятный душевный подъем я испытываю от красивых видов природы,от совпадения хорошего настроения,хорошей погоды и приятного окружения - при совпадении этих факторов душа поет.

1

Я испытывала восторг, когда играла в духовом оркестре... Это неописуемое чувство, когда отыгран концерт, и зрители стоя аплодируют! Нечто похожее, но другого рода ощущения возникают при воспоминаниях о рождении моей дочки...если первое время мне хотелось плакать, вспоминая ужасные схватки, то сейчас я счастлива, ведь я родила человека, жизнь которого полностью зависит от меня, который будет любить меня всю жизнь!

1

Все эти эмоции можно испытывать лишь в том случае,если в открыты миру.

Лично я испытываю их,когда вижусь с друзьями,учусь чему-то новому,достигаю каких-то определенных целей,занимаюсь любимым делом,и конечно же тогда,когда я саморазвиваюсь.

1

Испытываю восторг и радость только когда занимаюсь любимым делом. И особенно когда очередное творение готово и я могу оценить результат своих трудов. Во все остальное время ни восторга, ни воодушевления не ощущаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..