Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам нравится Москва?

вопрос закрыт
Oli- [2.5K] более года назад

Нравится ли вам Москва?Были ли вы там ?что больше всего запомнилось

тэги: москва
категория: города и страны
0

Была несколько раз. Живут родные там. Нравится мне Москва, если приезжать в гости. Но жить бы я там не хотела. Слишком долгая дорога, слишком много людей. Родные живут в области. Город Лобня. Вот там мне понравилось. И люди доброжелательные попадались. Понравилось мне на ВДНХ, в детстве была на Кремлевской елке и в цирке Никулина. Обязательно свожу туда дочку, когда подрастет!

0

Больше всего в Москве запомниться хмурая погода. Человек привык видеть солнце и небо, смотря наверх он хочет видеть синее небо или лучик солнца, чтоб и улыбка заиграла на лице, и на душе стало легко и спокойно. Но Москва не даст тебе расслабиться, голубое небо будет видно лишь изредка, погода будет стоять хмурая и унылая.

0

Чем то нравится,чем то нет.Нравится тем,что много красивых мест,тем,что там есть куда сходить и где отдохнуть.

А ненравится тем,что там слишком много нерусских,такое ощущение бывает что попал явно не в столицу России.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вы любите/не любите Москву и почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..