Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Живут ли куклы своей жизнью?

islam05 [1.4K] более года назад
тэги: жизнь, кукла
категория: другое
2

Я взрослый человек и прекрасно понимаю, что не имеющие души игрушки не могут жить никакой жизнью. Однако вопреки здравому смыслу, я стараюсь их не обижать и учу этому детей. Все равно в глубине души имеется то ли надежда, то ли просто мысль, что они все понимают и все чувствуют. Некоторых даже опасаюсь бросить лишний раз, чтобы не отомстили. Смешно, но это как-то на подсознании.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Думаю что да, есть своя жизнь даже у кукол. Ведь каждая игрушка обладает своей энергетикой и тот, кто ее создавал, он вложил в нее часть своей души. А такие игрушки как куклы, они имеют человеческую сущность. Поэтому есть в этом что то мистическое и необъяснимое. При помощи кукол даже совершают некоторые ритуалы, но это уже другая сторона вопроса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..