Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к ситуации в стране?и что будет дальше.как вы думаете?

Анатолий12345 [132] более года назад
тэги: страна
1

Всё дело идёт к войне,либо с Украиной либо с Турцией,введение военного положения,отмена выборов,железный занавес, частичные или массовые репрессии ,через Думу уже идут вбросы,оценивается общественное мнение..

система выбрала этот ответ лучшим
0

Уточните страну пожалуйста!

На Украине полная ж***.Выхода НЕТ!

В России всех и все задавили санкциями,но у них выход все же есть.Налаживать свое производство и искать новые рынки сбыта в странах Азии.

В Европе-не буду перечислять все страны,возьму общее-нашествие беженцев и нелегалов,которые бесчинствуют на территориях,грабят,бьют евреев,насилуют женщин.Думаю,что там выхода тоже нет.

В Китае-им поможет Алиекспресс.

В Турции,Сирии,Египте,Израиле-по прежнему бомбят с постоянной периодичностью.

0

В стране какой? Если в России то я надеюсь что у нас все будет пучком, главное нос держать пяточком! Я верю в нашего президента В.В. Путина, он ведет страну в нужное русло. Хоть и есть конечно маленькие изъяны, кризис, и все такое, но все же мы выкручиваемся из всего этого. Время сей час не очень хорошее и стабильное, нам всегда вставляют палки в колеса другие станы. Это не есть хорошо. Ну ни чего думаю что все обойдется.

0

В Стране? А что в Стране? Вроде все тихо и спокойно, только курс доллара и евро высокий, кризис нынче, но я бы сказал что он не в Стране, а в мире. А что будет дальше? Финансовые кризисы были все время, они то накатывают, как волна, то уходят, а потом снова накатывают. Справляемся. Живем. Надеемся на лучшее, что будет впереди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..