Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто Вы интересуетесь прогнозом погоды?

Nadezhda Z [1.6K] более года назад

Каждый день заглядываете в интернет или не верите метеорологам, а верите термометру за окном?

категория: другое
1

Каждый день. Утром первым делом смотрю показания термометра и что творится за окном.

А вечером в трёх источниках в Интернете интересуюсь прогнозом: почасовым и долговременным.

Когда морозы зимой или жара летом, то психологически легче, если видишь, что через несколько дней это безобразие кончится.

Врут, конечно, очень часто. Но куда деваться?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Термометра за окном у меня нет, так что приходится смотреть температуру на телефоне каждый день. Погодный виджет у меня хороший, показывает точную температуру воздуха в том районе, в котором нахожусь. Он меня еще не подводил. Метеорологам которые по телевизору "предсказывают" погоду не верю, зачастую обещают одно, а за окном совершенно другое.

0

Если честно, то за окна западные, и температура воздуха будет не очень правдивой, особенно в жаркие дни.

Но утром включаю на своем айфоне погоду. Быстренько посмотрел и закрыл. Не смотрю постоянно. Исключительно только для того, чтобы понять, как одевать утром детей и как одеваться самому.

0

Зимой интересуюсь прогнозом погоды каждый день, так, как пользуюсь автомобилем, и мне необходимо знать заливать ли незамерзающую жидкость в омыватель или нет. Летом только перед выходными - можно ли ехать на природу или нет.

0

Как правило я слушаю именно слушаю прогноз погоды по телевизору перед уходом на работу, во время сборов. А в выходные и совсем обхожусь без него. А за окном действительно возможны сюрпризы, например снегопад...

0

Использую телефонный информер. Может пару раз в сутки. Для, именно, узнать прогноз. Оконный же градусник прогноз погоды делать не умеет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..