Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Евгений Мураев-за что ему запрещён въезд в Россию?

landsailor007 [53.8K] более года назад

1

Честно говоря, мне тоже непонятны причины этого запрета на 20 лет. Со слов самого депутата от оппозиционного блока Евгения Владимировича Мураева, этот запрет связан с его предложением ввести конституционно курс на независимую политику и от России, и от США. Впрочем, понимать украинскую политику, становится всё труднее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

С моей,очень субъективной точки зрения,но патриота России,хочу сказать следующее. Мураев, блестяще образованный человек.То ,что В В проходил в период,когда его кресло временно занимал тот самый "хранитель",т.е. проходил тяжелейший "Лекбез" по экономике и финансам государства Российского,чему естественно не полностью обучают в академии КГБ,Мураев ,для своего молодого возраста имеет весьма приличное образование.Подключим сюда остроту мышления,реакцию на провокационные вопросы,собственную материальную состоятельность,очевидную любовь к своему народу и государству,честность и отсутствие "Компромиссности" в характере,он явный и безусловный лидер и кандидат в президенты Украины.Я бы назвал его "Микро Путин" Но ему мешает одно. Именно бескомпромиссность характера и при этом плохо завуалированная злость на своих тупых противников,которых естественно бесит его интеллект.То,что абсолютно не свойственно В В . Ему необходимо срочно перечитать Макиавелли , найти курсы подготовки контрразведчиков и тому подобное. В случае его прихода к власти,у России будет хороший сосед,без всяких "Хероям слава"Я лично желаю ему всяческих успехов.

1

Евгений Мураев является одним из представителей власти Украины, то есть он украинский политический деятель и уже поэтому неудивительно, что ему запретили въезд на территорию России. но дело не только в этом, дело в том, что Евгений Мураев высказывался очень решительно в сторону того, что наконец таки:

Именно из-за таковых высказываний Мураеву был запрещён въезд на территорию РФ до 2020 года.

landsailor­007 [53.8K]
" он украинский политический деятель и уже поэтому неудивительно, что ему запретили въезд на территорию России ". Позвольте не согласиться, достаточно посмотреть российские политические ток-шоу. Там полно украинских политиков, в том числе и ярых противников России, одиозных личностей как Вадим Чёрный, который в эфире одного из каналов заявил, что " украинцы радуются, когда российских военных в Донбассе отправляют домой в цинковых гробах ".  более года назад
комментировать
1

Ну он же украинский политик, по его собственным словам ему запретили въезд в Россию за высказывания, подобные этому:

Диванные теоретики из интернета, предполагают, что он мог бы быть хорошим Лидером в Украине, но ему не дают пробиться.

1

Никто не запрещал ему въезд в Россию, если это его слова, то он просто придерживается тренда, мол посмотрите я такой же как остальные, говорит умные адекватные вещи, непонятно только искренне или просто свою волну ловит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..