Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
15

Как стабилизировать на БВ установившийся заработок в 10 кредитов в сутки?

Алекс-89 [60.6K] более года назад

Получаю примерно по 10 кредитов в сутки за просмотры моих ответов. Иногда бывает 11, редко — 12. Есть ещё, конечно, небольшой заработок за просмотры вопросов и реферальные отчисления, но они пока весьма и весьма скромные.

Проблема в том, что в начислениях нет полной стабильности. Примерно раз в неделю начисления почему-то падают до 6 кредитов.

Можно ли их как-то стабилизировать, чтобы было всегда по 10 или, лучше, по 11—12 кредитов в день? Почему время от времени они падают?

13

Откуда скачки?

Чаще всего пользователи видят такую картину: в середине недели сумма ежедневных начислений подрастает, а к концу недели она снижается в полтора-два раза. Это происходит оттого, что основная прослойка общества, ищущая информацию на подобных сайтах, - это школьники, студенты и люди, которые им помогают. Изредка - учителя. То есть, наиболее востребованными становятся те школьные вопросы, которые часто называют здесь "тупыми", "неинтересными", "негодными" и так далее, по мере раздражённости.

На втором месте среди недели могут оказаться вопросы о работе с различными государственными и прочими учреждениями.

Когда наступают выходные дни, то и домашние задания прекращают выполнять, и многие организации посещать. Просмотры снижаются.

Как стабилизировать?

Постарайтесь сочетать в своей работе на сайте "будничные" и "выходные" ответы. Скачки станут намного меньшими. Для того, чтобы понять, что это за "вопросы выходных дней", постарайтесь проанализировать, что именно может интересовать в выходные дни лично Вас и Ваших близких. Каждая из бытовых или общественных проблем, в которых мы решили поучаствовать на выходных с помощью интернета - это и есть те самые просмотры.

Не увлекайтесь "глобальными" вопросами наподобие "Что такое справедливость?". Такие вопросы достаточно интересны, но пользователи, как правило, ищут по таким темам статейки или афоризмы, а не короткие частные реплики, коими изобилуют сайты, похожие на БВ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
15

Стабилизировать не получится. Я подобный вопрос задавала давно, поэтому сейчас могу вам точно сказать, что заработок будет дальше падать.

Я общаюсь на тему кредитов со знающими авторами, так вот мне разъяснили, что сколько бы я не писала, свои 15 - 20 кредитов уже не верну.

Я это проверила, написав сорок звездных ответов в один день. Кредиты продолжают падать. И сейчас уже не 20, а в 4 раза меньше))

Летом будет почти ноль, уверена.

Пишите...верьте... А мы вместе с вами.

За вопрос спасибо.

7

Это обычный физический закон, вы живете не в вакууме, а здесь взаимодействуете в социуме с конкуренцией. Нельзя при изменяющихся условиях (падение спроса на информацию сезонного характера, паление идексации) получать через месяц образно, столько же, сколько вы получаете сегодня. Что завтра (образно) получаться столько же, нужно приложить больше усилий в силу изменяющихся условий и конкуренции.

Чтобы удержать начисления на нужном уровне, вы должны проанализировать, какие ответы вам приносят больше всего кредитов, сколько приносит ответ в каком разделе. От анализы мы далее уже делаем выводы - где мы налегаем, а где поддерживаем "массу" просмотров. Только так, с применением рычага, с применением дополнительной силы мы можем получать или находиться, грубо говоря, в том же уровне развития, без деградации, отката назад, в нашем случае - падения начислений.

Делайте больше каждый день. Это называется пройти лишнюю милю - что в собственном бизнесе, например, приложить бесплатную упаковку, делайте и здесь - чуть больше чем вчера - на 15 минут задержитесь и напишите еще 3 ответа.

Это лесенка. Лесенка и энергия, все просто, изучено и объяснимо. Но нам лень.

Сила птаха билокрыла на тополю [118K]
Пишите..пишите..пиши­те...отвечайте..отве­чайте..отвечайте..и будет Вам счастье..напоминает НЛП програмирование...пи­шите..пишите больше..вам будут начислять гроши..но Вы пишите..ведь главное процес- пишите..пишите..и будет Вам счастье, аж пара литров нормального пива в месяц...только не забывайте писать...Это я так воспринимаю призывы на БВ..подобные Вашему..сами посудите, отдать пару часов своего времени каждый день, чтобы получить на выходе 300 кредитов, которые при обналичке превратятся в 200 примерно рублей..ну это называется- даже затрудняюсь как назвать...Лучше пусть книгу интересную человек почитает или сходит в парк с ребёнком...Не надо их агитировать..тут многие всё это воспринимают как чистую монету..Мой призыв- не пишите как обязанность..пишите как настроение..чтобы не казаться потом самому себе сами знаете кем..  более года назад
Лэй [60.4K]
Ну если речь идет в вопросе именно о"заработке­" то диван и настроение - не лучшие советчики, на мой взгляд.  более года назад
N Bond [23.2K]
Я тоже считаю, что писать нужно по настроению. И не высасывать из пальца, и не переписывать из интернета. Иногда даже читать не хочется, один рерайтинг...  более года назад
комментировать
7

Нужно больше ответов. Хотя бы 10 в день. Тогда в рабочие дни будут начисления больше, а в выходные не будут падать меньше 10. Выберите себе свою тактику работы (вопросы однодневки с большой звездностью, игровые вопросы со средней, вечные вопросы, но с 1-2 звездами). Анализируйте свои самые просматриваемые вопросы/ответы. Заводите тут друзей. Иногда Яндекс Вордстат в помощь берите. Следите за ежемесячными вопросами типа: какие звездные вопросы у вас есть на февраль 2016 года. Если есть много времени на бв, то можно выбрать тактику ответа на все или множество вопросов, которые Яндекс проиндексировал, отсеивая откровенный бред и узкоспециализированные вопросы. Или возьмите 1 тег на бв и пройдитесь по всем его вопросами (например вк, одноклассники), авось звездочки передадут. На КПД авторов стоит иногда заглядывать. Найти группы в социальных сетях, посвященных бв, где авторы свои вопросы выставляют (1-4 звезды встречаются).

6

Саша, лично я единственным выходом умножать кредиты считаю постоянное присутствие на сайте и ответы в меру Ваших сил и возможности.

Конечно, приятно когда начисления растут и очень обидно когда вроде бы трудишься, а начисления падают или стоят на одном месте.

Я пока до 10 кредитов в день не дошла, но вот уже 4 дня, а именно с 20 по 23 апреля мои начисления таковы:

20.04 - 8.709 кредитов,

21.04 - 8.222 кредитов,

22.04 - 8.683 кредитов

23.04 - 8.429 кредитов.

Хочется надеяться, что с реферальными это будет 9 кредитов и очень бы хотелось, чтобы эти показатели стали постоянными.))

Получу ли я столько же завтра одному Богу известно.

Всего доброго!

6

Стабилизировать не получится. Не только на уровне 10, но и на любом другом, хоть 40, хоть 100 кредитов в день - стабильно выходить не могут. Почему? Потому что люди, посетители интернета, не заходят в стабильных количествах конкретно в те вопросы, где Вы отвечали.

Что-то происходит, что-то начинает резко всех волновать, то, о чём Вы отвечали - и вот он всплеск. День-другой - перестало быть интересно, здравствуй, падение начислений!

Такова селяви на БеВе)

5

Нужно просто проанализировать, в какие дни недели падает заработок. По моим наблюдениям, заработок падает в субботу, воскресенье. Возможно еще в пятницу. Видимо люди, которые просматривают ответы или вопросы находятся на работе, а в выходные дни они просто от этого отдыхают.

4

Стабилизировать заработок в десять кредитов довольно сложно. Тут два кредита в день не всегда стабильны. Нужно регулярно, каждый день писать ответы на звездные вопросы или попытаться угадать потенциально звездный вопрос и задавать вопросы, которые будут востребованы. Также не будет лишним отвечать на свои же вопросы. Идеальным вариантом будет выбрать какую-либо тему, изучить ее и ответить на все вопросы по этой теме, какие только найдете на сайте и на эту же тему можно задать парочку уточняющих вопросов, прежде не заданных. Например, вопросы о каком-то фильме, книге, марке автомобиля, цветах... Удачи вам и стабильно растущих заработков!

4

Все зависит от дня недели, я раньше тоже не могла понять почему скачек такой в начислениях. Обычно с пятницы на субботу у меня такой мизер )), а вот с воскресенья на понедельник больше положенного, в четверг так же больше, а в остальные дни как то стабильно. Нужно иметь базу ответов про праздники или именинны, которые востребованны читателями. Сезонные вопросы тоже не всегда популярны, люди с пятницы на дачи уезжают и читать некому наши ответы)).

4

У меня аналогичная ситуация. Конечно не с количеством кредитов, поступающих каждый день, а с резким упадком и я не знаю от чего это происходит. Обращался к модераторам, но они вразумительного ответа мне не дали и думаю что и тут Вам толком никто не ответит, но все же может быть.

0

Увеличьте количество ваших ответов, а так же отвечайте не на банальные вопросы, а на более конкретные например "как отличить подделку часов G-Shokc от подделки" потому что такие вопросы в браузерах будут чаще просматриваться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..