Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто поделится интересными случаями, как попал на БВ?

alekszender [922] более года назад
2

Я буквально седня зарегестрировался.До этого не раз слышал про БВ.А попал по рекомендации брата он уже тут два года.Очень интересно и позновательно в свободное время поотвечать на вопросы поделится своим опытом узнать что то новое.Всем рекомендую очень развивает чем сидеть просто так.

система выбрала этот ответ лучшим
Let It Be [113K]
Ну вот вам ещё новое для вас. После знаков препинания ставить пробел надо. Кстати и число символов в ответе возрастёт. Ну и сами знаки препинания нужно ставить. Удачи!  более года назад
комментировать
1

Пробуя свои силы в копирайтинге весной этого года я на текст ру как то прочитала обсуждения топовых авторов о том, их многотысячные заработки есть пока они усердно работают, не будут трудиться, не будет ничего. Я тоже об этом задумалась и не помню по какому поисковому запросу сразу нашла сайт большой вопрос. Какой никакой но пассивный доход. Минимальная цель нахождения здесь это пассивный заработок хотя бы на оплату интернета еще не достигнут, пока только на оплату телефона.

1

А я была на сайте отзывов и читала все, что под руку попадется. И вот попался отзыв о Большом вопросе. Меня заинтересовал этот сайт и я пришла, зарегистрировалась. Вот уже несколько лет не расстаюсь. Но до сих пор не могу набить репутацию достаточную для вывода средств по максимальному курсу. В начале как-то все шустро шло, а потом стали заморочки с Яндексом и зароботки упали, но мне здесь нравится, поэтому я тут.

1

Пробовал свои силы в поиске дополнительного заработка и вообще возможного заработка в сети. Совершенно случайно увидел БВ. Зарегистрировался и пробую ворочать пластами. На данный момент, я почти год на проекте. Суммарный доход составляет 200 рублей.

Хвастаться нечем, жаловаться без толку.

=)

1

Зарегистрировалась месяц назад. Мне нравится, что могу хоть и копеечку, но получить за свои ответы и рекомендации))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..