Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, чтобы обоим партнерам хватало секса и не доходило до ссор?

ЮКА [179K] более года назад

Меня, к счастью, это не коснулось, тьху-тиху. Но у меня замужем сестры и половина подруг. Когда стаю свидетелем их ссор, то часто вырывается пояснение, что кто-то из них секса недополучил.

Та и судя по статистикам разводов и измен в браке, проблема серьезней, чем кажется.

Как её избежать в отношениях пары? Как до брака, так и после.

тэги: секс
категория: темы для взрослых
0

Честно, у меня был прекрасный друг с несколько философским отношением к жизни. Именно друг, он встречался с моей одногруппницей, а я порой помогала им избежать лишней ссоры. они оба весьма темпераментны, а шумные ссоры в общежитии - способ перемывания косточек их участникам.

Так вот. Он меня учил - не бойся спросить у партнера, что он любит. И не бойся сказать, что нравится тебе. Тогда вы избежите массу непонимания. Честно, это таки так. Помогает. Или мне просто попадались умные мужчины, тоже понимающие, что таким способом легче достичь взаимопонимания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Разговаривать с партнером. Все проблемы в парах начинаются от недопонимания, и не только сексуального характера. Услышьте друг друга и будьте счастлиаы, любимы и желанны. Тем более, что скоро День Всех Влюбленных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..