Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Существует программа которая может искать исполнителя музыки , песни?

kruise [620] более года назад

Например Вы ищете исполнителя какой-то музыки или песни, вставляете эту музыку и прога ее ищет?

Ингеборг [70.6K]
Есть классное мобильное приложение, называется Shazam. Работает как на Андроиде, так и на IOS. Работает нормально, не криво.
Смысл такой: включаете трек, и подносите телефон с включенной программкой. Тема распознается и выводится название и картинка даже.
 более года назад
kruise [620]
это похоже как на "ок гугл"? Скиньте плиз  более года назад
комментировать
1

Такая программа называется Shazam (Шазам).Скачиваете и устанавливаете ее на свое устройство.Запускаете программу ,включаете желаемую искомую музыку или песню и программа выдает название композиции и имя исполнителя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kruise [620]
если мелодия или песня у меня на компьютере могу ли я ее туда вставить?  более года назад
Ингеборг [70.6K]
вставить нет. Надо отдельно запустить песню или мелодию, и на телефоне запустить программу. Вставить никуда и ничего не получится.  более года назад
kruise [620]
как я понял эта прога лучше чтоб была на телефоне? Я включаю мелодию через комп , подношу телефон с вкл прогой и она ее читает? так?  более года назад
Ингеборг [70.6K]
все верно: прога должна быть на сотовом. Неважно, что у вас, андроид или эппл.
1. включить нужную мелодию;
2. сразу же включить прогу;
3. через несколько секунд ответ.
 более года назад
комментировать
1

Да, Shazam. Включаешь программу, подносишь телефон к источнику звука, и, с помощью интернета, программа находит исполнителя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..