Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Унижает ли мужчину отказ женщины?

svoboda89 [13.7K] более года назад
5

Это смотря какой мужчина, и какой отказ... и какая женщина!;) Я и не предлагал никогда, чтобы отказы получать!:) Даже плохо понимаю, как это вообще должно выглядеть! В моем понимании все должно идти, как идет, и к чему то привести. Зачем еще чего-то просить, предлагать? Я в процессе, так сказать, уже понимал, что меня ждет и что не светит! Так к чему я еще что-то спрашивать буду, предлагать? Чтобы удостовериться - да, блин, точно отшили... ну ё-моё!;))) Слова в этом деле второстепенны, и, если мужик не совсем непробиваемый, то может все прекрасно и так понять, достаточно прислушаться к себе и проанализировать происходящее! Ну, конечно, если мужчина прямой, как столб, как в том фильме:"Донна Роза, я старый солдат...", то да, он спросит в лоб и отказ его зацепит, и, в зависимости от своей самооценки, либо расстроится, либо будет себя поедать, чем он плох и т.п. Да все может быть, людей то нет одинаковых! И расстроиться может, и разозлиться, рассвирепеть или вообще спокойно ко всему отнестись, и даже с юмором. Это уж на какого джентльмена нарвется Леди!;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Отказ-это всегда отказ. Это всегда больно. Как бы девушка это ни преподносила и какая бы женственная ни была))). все ж люди и все мужчины воспринимают этот отказ по-своему. Потом берут напором (похоже на штурм крепости, что не есть хорошо), мирно отступают, пишут записки, смс-ки...Расставание показывает характер во всех красках.)))Мужчины должны оставаться ими при любом раскладе чтобы девушка еще три раза подумала : " А может, не стОило торопиться..?"

0

Слабовольного мужчину отказ и расстроит , и унизит! А нормального может лиш подстегнуть. Или же проанализировав ситуацию может временно отступить, или же научит под каким соусом девушке, женщине подать лапшу таким образом что бы она ее съела и попросила еще. :-)

0

Да, мужчины боятся отказы. Боятся быть отверженными. И если отказывать, то нужно делать это мягко, не при всех, тактично, не нанеся при этом ущерба для психики. Девушки, будьте девушками! Мягкими и нежными!

0

Да, конечно. Мужчина чувствует себя ненужным и отвергнутым после отказа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..