Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли пробовать сырой фарш?

-Наташа- [28.6K] более года назад
тэги: фарш
категория: еда и кулинария
1

Сырой фарш пробовать сырым, не советую.Так как в сыром мясе могут содержатся бактерии,и ещё вы своей организм подвергаете риску возникновения кишечной инфекции.Так что мясо нужно есть после тепловой обработки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Судя по тому, что некоторые едят сырое мясо и живы-здоровы, то от фарша и подавно ничего не будет, в нем же уже есть лук-чеснок и все такое прочее. Но вот я не могу себя заставить даже на язык попробовать! Результат — котлеты чаще всего вообще не соленые. А сейчас сделала — боюсь, что пересолила... Ну, там видно будет!

Eternal Star [21.8K]
Я тоже на язык не пробую, но чтобы знать сколько соли и чего еще надо добавить,на маленькой сковородке жару пробную котлетку и добавляю чего надо( соль,специи)  более года назад
Малгожата [29.4K]
Тоже вариант! )))  более года назад
комментировать
2

Исключительно на кончик языка и то, чтобы проверить на вкус по соли и перцу. Не стоит есть прям мясо, все же это не есть санитарно-стерильно.

1

Я пробую только совсем чуть чуть.Правильно сказал Инкеборг,В целях санитарии и чисто для пробы на специи. А то Малоли глисты появляться,ну или захрюкаю.Фиг его знает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..