Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли в интернете найти настоящую любовь, как часто такое случается?

WLAD-1997 [20.3K] более года назад

Можно ли в интернете найти настоящую любовь,как часто такое случается ? Как часто в интернете люди находят свою любовь? Долго ли длиться такая любовь?

3

Учитывая то, что сейчас каждый второй без интернета как без рук, и практически живут сейчас многие здесь, и учатся, и работают, и общаются...То да, думаю, любовь можно и в интернете найти =) И с каждым днем половинки находятся именно здесь все чаще, т.к. гуляющих по просторам сети все больше.

Любовь виртуальная как правило переносится в реальность, соответственно на длительности место знакомства не скажется. На длительность отношений и любви влияют другие факторы: желание двух людей любить друг друга, их умение прощать, терпимость к недостаткам друг друга и многое другое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я не устану изумляться тому, что для многих интернет - это еще какой-то другой мир, где люди по умолчанию отличаются от всех других живущих на Земле. Вот, скажем, есть я. Вне зависимости от того, где меня "найти" - в интернете, в магазине, на футболе или в кино, я не буду чем-то меньшим или чем-то большим. Так что любовь в интернете случается и находится так же и такая же, как и в любых других местах на земле. И, кстати, место знакомства на качество отношений тоже не влияет.

2

Учитывая сегодняшнее время и развитие технологий, когда интернет является основой нашей повседневной жизни, то найти любовь в интернете это уже обычное дело. Я сама - прямое доказательство такой "любви". Нашла свою вторую половинку как раз именно в Интернете) И очень даже счастлива. Да это сложно, может занять не один год, и можно очень много раз обжечься, но, всё-таки, вполне реально

1

Действительно, в наше время- интернет, а в частности соц.сети- вполне реальный и наиболее часто встречающийся способ найти свою вторую половинку. Я познакомилась со своим супругом в ВК, вот уже почти 3 года живем вместе и наслаждаемся друг другом.Моя лучшая подруга познакомилась со своим мужем в чате, и вот они вместе уже 7 лет, живут душа в душу, воспитывают сына. Это я к тому, что то, где вы познакомитесь со своей второй половиной не влияет на длительность отношений.

1

Это большая редкость найим настоящую любовь в интернете, а вот что вас могут розвести конкретно-это 100%. Я лично в интернет вообще неверю, и другим несоветую, все должно происходить на яву ...

WLAD-1997 [20.3K]
Ну,а что делать если хочешь например познакомиться с девушкой из другой страны? А денег на поездку туда нету.  более года назад
lanness [142]
Но ведь поверьте, в переписке Вы неузнаете человека, но конечно пробуйте все в жизни бывает. Я Вам желаю только удачи!!!  более года назад
Елена Аглая [4.9K]
А на яву обмануть не могут? По-моему, сколько лет существуют люди, столько же лет и обманывают)  более года назад
lanness [142]
Здесь спорить не стану, человек всегда обманывает и розобратся в нем очень сложно и не всем это данно.Мы все ошибаемся, любим, обманываем и розочаровываемся. Все зависит от нас самих.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..