Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вам стыдно за плохой, неудачный секс?

Strekozetta [9.6K] более года назад
2

Конечно,ведь если ты не смог доставить удовольствие своему партнеру,тогда ты будешь чувствовать себя как неудачник,будет казаться,что после этого,партнер уйдет от тебя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Отличный вопрос.

Признаю тот факт, что иногда бывает такое. Сложно сказать, чьей больше вины, да и неважно. Но бывает так, что по разным причинам бывают перерывы в интимных отношениях. И тогда, когда возникает непреодолимое желание, понимаешь, что долгим в этот раз, быть не получится..

И тогда очень неловко перед женой. Буквально, хочется стереть, как плохое сообщение, из поля зрения..

Да, бывает такое.

1

Не могу сказать, что чувствую стыд, скорее чувство неловкости. Да и проходит это чувство очень быстро. Может, потому что я женщина. Мужчинам, слышала, морально сложнее. А, может, просто потому что я даю себе право ошибаться по жизни и ко всем своим ошибкам стараюсь относиться по-философски и легко. Где-то внутри меня всегда есть уверенность в том, что после падения(ошибки) обязательно происходит взлет. И, к тому же, всегда анализирую причины неудач с тем, чтобы понять как исправить ситуацию. Ну, а если исправить нельзя, принимаю все как есть и стараюсь получать удовольствие от того, что имею. =)

1

В основном "да". Натура уж такая - все принимать близко к сердцу. И даже если неудача была со стороны партнера, а не с моей - все-равно некоторое чувство неловкости присутствует. Хотя может это еще отношение "не доросли" до того момента когда можно вместе от души посмеяться над постельными неудачами и забыть.

1

Скорее чувство вины за неоправданные ожидания партнера. Стыд - это не совсем то понятие которое можно здесь применить, потому как скорее всего никто специально не захочет испортить столь приятное занятие ни себе, ни кому-то еще, (хотя наверное бывают и исключения).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..