Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можете помочь удалить программу- спамер (см)?

tilk [1.7K] более года назад

проблема в следующем что я пытался скачать игру и нечаянно согласился с условиями и теперь у меня на компе сидит жучок который спамит меняет настройки и всячески загружает такие же программы. Помогите пожалуйста а то моему компу недолго осталось.

для информации: программа китайская

комп windows 7

1

Скачайте и поставьте RevoUninstaller/ Подобных программ много, но этой я в последнее время пользуюсь постоянно. С её помощью Вы без труда почистите свой комп от не нужного хлама. Кроме того, она и хвосты удалит , и реестр подчистит. Там есть ещё и инструмент для настройки автозапуска. Короче говоря - полезная в хозяйстве штуковина. Можете попробовать ещё РегОрганайзер, но качайте его только от Полякова. Это не реклама, а испробованные методы борьбы со всевозможной пакостью, лезущей в оперативку.

Вот как-то так...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
tilk [1.7K]
я пытался удалить стандартным путем но появилась проблема удаления ((
спасибо за совет сейчас попробую
 более года назад
ivan52 [24.2K]
У Ревоунин проблема с остановкой процесса, если он задействован у вас на пк, он ничего не сделает, нужно будет остановить процесс, а для вас - это проблема скорее всего, как минимум в автозапуске посмотрите запущенные процессы и исходите из них.  более года назад
DartFallen [49.3K]
Я, обычно, сначала все не нужные процессы в диспетчере задач останавливаю. Кстати, а не подскажете, ivan52, прогу которая сама это делает. И вообще у меня к Вам будут некоторые вопросы по этой теме. Но это - если ответите...  более года назад
ivan52 [24.2K]
Есть масса программ, начиная от менеджеров задач и очень интересных программ типа унчеку , которая не даёт лишнему "хламу заскочить" в ваш ПК при вашем невнимании при установке.  более года назад
ivan52 [24.2K]
Если вас интересует список программ диспетчеров могу посоветовать несколько испробованных.  более года назад
комментировать
0

Скорее всего вам не помогут ни стандартные программы, ни ваш антивирус и даже пресловутый доктор вэб курейт.Они или удалят не всё, или вы не найдёте эту программу с их помощью, чтобы удалить( не видят они китайских рекламщиков как угрозу).Если бы вам хватало опыта вы бы сами избавились от них удалив их хвосты из реестра и автозапуска.Поэтому предложу вам пару программ, которые должны помочь - Anti-Malware и Adwcleaner(хороша как с ПК так и с флэшки)

0

Скорее всего прога прописалась в конфигурации автозапуска браузера и изменила его, вряд ли вы сумеете самостоятельно избавиться от спамера. Попробуйте посмотреть свойства ярлыка запуска браузера на рабочем столе на отсутствие посторонних записей в строке объект. Как вариант смените браузер на другой, на другом ядре.

0

Лечащая (бесплатная для домашнего пользования) утилита доктор веб курейт может вам в этом помочь. Надо только в настройках указать к удалению, всё что там можно найти. И установить максимально подробный отчёт. Тогда утилита досконально проверит вашу машинку на всякую подозрительную фигню.

0

программа у вас свернута в трей (возле часов).Найдите ее и правой кнопкой мыши жмите на значок и далее должен стоять exit.Жмите его и далее в программы и компоненты надите эту программу и удалите её.

0

полная проверка через dr.web(бесплатный),или NOD32(платный),исправит твое положение:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..